Дизайн для сайта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

UDAV

Постоялец
Регистрация
22 Июн 2007
Сообщения
775
Реакции
153
Нарисовал дизайн для компании.
Нижняя навигация "Быстрая навигация" - лишняя? И что добавить в шапку чтоб небыло так пусто?

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Справа пункты с цифрами будут меняться, когда выбераем раздел из шапки.

Вообщем критикуйте)))
 
думаю действительно лишний.. может какой-то дропдаун бокс бы на том месте , но тогда слишком много будет места свободного. да и вообще наврядли кто-то будет искать навигацию по низу...
 
  • Нравится
Реакции: UDAV
Я бы "звоните нам по телефону..." и главное меню поменял местами. Так лучше будет и удобнее.
 
  • Нравится
Реакции: UDAV
Да лишняя, вообще не вписывается.
И много пустот. Банеры засунь хоть ))
 
Если сайт будет впоследствии раскручиваться, то я бы добавил, в шапку сферы деятельности компании, и подмешать бы ключевиков, по которым будет раскрутка.
 
1. Лого в белом квадрате(Малевич почти) на черном фоне, да еще таким шрифтом?
Вообще не читается.
2. Кружочки зеленые, в которых цифры, снизу обрезаны совершенно не в тему
3. Нижняя граница текстового блока и зеленая полоска "4. Цены" должны быть на одном уровне
4. Чувак с гарнитурой смотрит на номер телефона, а должен - на посетителя
5. Привести в порядок соразмерность шрифтов текста, заголовков, подзаголовков

и дальше по списку...
 
  • Нравится
Реакции: UDAV
Нижняя навигация нужна - для того чтоб потом на ней ставить внутр. перелинковку сайта для SEO. Конечно можно делать и "хлебные крошки" но они иногда все портят визуально + по статистики большинство ими не пользуется.
 
в шапку можно коллаж из зданий какой-нибудь замутить как подборка внизу. тогда и белый бокс будет в тему
 
Слишком тускло, советую добавить зелёных тонов именно в шапку и в футер добавить красок (фото)
 
Дороработай шапку, добавь больше цветов, если будеш делать заново шапку то добавь какойто ефект красивый, счас ето лого что стоит не красиво, белый квадрат на темном фоне ето как бы глупо. И если ты уже начал делать из зеленым цветом, то больше его делай, а то кружков 1 мало.:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху