[Архив] Direct Auction - Система авто управления ставками на аукционе Яндекс.Директа

Слушай, я нашел вот такую штуку за 500 рублей. это такой же скрипт просто руками нужно допилить?
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Заблокирован
  • #32

ТС Перезалей плиз, все ссылки в топике сдохли
 
Слушай, я нашел вот такую штуку за 500 рублей.
Нет, это другой скрипт. Direct Auction (который в топике обсуждается) вроде бы помощнее! Direct Automate пользуюсь где-то с месяц, купил у автора за 500 рублей как раз. Пока статистику собираю. Но на первый взгляд, особого роста трафика (на 20-30% как любят писать в рекламе этих скриптов) не вижу, при тех же условиях (выставлена макс. цена за клик, вход в ГП). С другой стороны, свою работу он делает, ставки обновляет каждые 30 минут по кампаниям. Раньше приходилось вручную это делать, сейчас проще.
 
перезайлете пожалуйста, если не затруднит
 
Может кто нибудь привести статистику в директе с этой программой и без нее?


перезайлете пожалуйста, если не затруднит
 
Может кто-нибудь не нуллед версию 4.1 выложить?? Хотелось бы попробовать хоть запустить у себя её, пусть и без ключа.
Спасибо!
 
а 4.3 версию? вообще смысл есть в программе в последнее вермя?
 
а 4.3 версию? вообще смысл есть в программе в последнее вермя?
У меня официальный Direct Auction 4.3. С недавних пор пропала статистика по кампаниям, и не видно кампании в системе вообще. Видимо, с новым API скрипт не умеет работать. Писал в саппорт, уже два дня тишина. Неизвестно, будет ли вообще продолжаться поддержка, т.к. ещё до нового директа, объявлялось, что продолжение развития скрипта прекращается, т.к. пишется совсем другой новый скрипт под другим именем.
 
Скрипт рабочий хоть ?
 
Назад
Сверху