[Архив] Direct Auction - Система авто управления ставками на аукционе Яндекс.Директа

приветствую! а насколько она эффективна в плане работы и приносит ли реальную пользу? если да, то можно подробнее о результатах с ней и до неё...подумываю купить или можно этот null использовать? и какие ещё существуют программы и скрипты для упрощённой работы с директом?
 
приветствую! а насколько она эффективна в плане работы и приносит ли реальную пользу? если да, то можно подробнее о результатах с ней и до неё...
показатель эффективности сложно посчитать, просто могу сказать, что софт реально помогает экономить средства, максимально быстро и удобно менять ставки на ключи, объявы и кампании, ставки по формуле и прочее. Но к сожалению конкретных цифр не приведу (
Все написанное - реальность.
подумываю купить или можно этот null использовать?
Можете использовать этот null на свое усмотрение, если сильно захотите поддержку автора софта - дадите ему денег. По идее это даст вам возможность наводить автора на мысли, по поводу дальнейшего развития софта и добавления нового функционала.
какие ещё существуют программы и скрипты для упрощённой работы с директом?
С такими не знаком, но почему-то многие считают эти проги не эффективными.
Что делать выдает ошибку
А как вы скрипт запускаете? Чем? Откуда?
 
почему то не добавляется пользователь.
сертификат получил. гружу его архивом...
права на папку с сертификатом выставлены на запись

Добавлено через 49 минут
пользователя и сертификат получилось загрузить из под IE - в Chrome не выполнялось это действие.

Но почему то не отобразились мои объявления рекламные.
 
Но почему то не отобразились мои объявления рекламные.
в хроме сам не пробовал. Но возможно тут и дальше будут ошибки, нужно смотреть настройки сервера, ОС и прочее. Могу помочь как будет время - пиши в ЛС.
 
Я так понял, что тут выложена версия 3,4? Нуленая версия 3,5 планируется?
 
C 1 октября вроде новый АПИ. Я так понял нуллить новую версию никто не будет? Подумываю о покупке, просто.
 
Почему-то не работает эта версия, причем не работала еще до 1 октября.
Добавляю акаунт, а объявления почему-то не отображзаются.
Попробовал создать тестовый аккаунт на сайте автора - такая же проблема.
Писал в тех. поддержку - молчат.
Кто сталкивался? Как лечится?
 
Я как-то пробовал связаться с автором/разработчиками... Достаточно долго никто не отвечал. Не стал доверять свои кампании такому сомнительному инструменту...

Совсем недавно правда попалася на глаза другой. Директ.Менеджер. Если кому интересно - нагуглите.
 
У кого осталась эта версия, выложите пожалуйста. Посмотрю, что с ней можно сделать. Может просто класс, отвечающий за работу api директа переписать достаточно будет...
 
Назад
Сверху