Devana, некое подобие травиана ( travian.ru )

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
"А девану я здесь на форуме брал, скачал все версии и совместил"
В одной ветке форума, ты заявил, что "Crusadesage", который запустил ты, круче "Civilization Age of Knights".
Ты их оба ставил? Круче по графике насколько я понял?

Эх... помнится еще в феврале, когда нашел скрипт работающей Деваны, так обрадовался. Полностью работающая игра:) С тех пор, перепробовал гору её модификиций, но работающей хотя бы на 70% корректно, так и не нашел.
Очень большие недоработки в механике. Особенно сражений.
 
Люди чет русик найти немогу может у кого есть он тут??? Скиньте плиз
 
Люди чет русик найти немогу может у кого есть он тут??? Скиньте плиз
Держи:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Добавлено через 44 минуты
"А девану я здесь на форуме брал, скачал все версии и совместил"
В одной ветке форума, ты заявил, что "Crusadesage", который запустил ты, круче "Civilization Age of Knights".
Ты их оба ставил? Круче по графике насколько я понял?
Я ставил почти версии что находил, запускалось почти всё кроме тех версий что требуют eAccelerator.
Круче не только по графике, но и по игровому процессу - это на мой взгляд!Я считаю что в Civilization Age of Knights слишком много лишнего, например чтобы создать армию нужно сначала создать оружие и т.д. Это придумано для тех людей которые уже переиграли в кучу браузерных игр, а человек который решил попробовать поиграть он просто не поймёт что делать. Также меня бесило то что для постройки здания нужно выполнить кучу требований, получалось что здания строятся в определённом порядке а не так как хочет игрок - это я сразу же исправил в своей игре!
Если есть желающие вести вместе этот проект пишите!
 
я так понял 100%-ного паблик движка нет ? одни недоделки ?
 
После академии нет зданий! Вкладка профиль в разделе Другие ссылки в правом меню!
Ага, точно теперь нет зданий, видать какой-то глюк в игре был. :D
Вкладку профиля нашел, после более тщательного изучения интерфейса.

А чата нет или он где-то спрятан?

Кстати, а вот и моя доработка проекта Деваны, зацените: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ;)
 
Ага, точно теперь нет зданий, видать какой-то глюк в игре был. :D
Вкладку профиля нашел, после более тщательного изучения интерфейса.
А чата нет или он где-то спрятан?
Кстати, а вот и моя доработка проекта Деваны, зацените: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ;)
Чат я не делал потому что считаю что он не нужен!
если есть желание можно сделать совместный проект!

Добавлено через 1 минуту
я так понял 100%-ного паблик движка нет ? одни недоделки ?
Паблик движка 99%, самые серьёзные баги исправлены, если и есть какие-либо косяки то по мелочи!
 
Игра сильно хостинг подгружает или нет ?
 
да ну вы точно так думаете?
У меня был хостинг который при 1000 зарегистрированных и постоянно иг7рающих участника начинал жёстко тупить, в службе поддержки мне написали чтобы всёбыло в порядке нужно подключать более дорогой тарифный план!
 
У меня был хостинг который при 1000 зарегистрированных и постоянно иг7рающих участника начинал жёстко тупить, в службе поддержки мне написали чтобы всёбыло в порядке нужно подключать более дорогой тарифный план!

Куда ты отвечаешь:) Это ж чувак посты набирает. Вопрос из серии: "Ой как интересно, расскажите что-нибудь еще". Или: "Да вы что, неможет быть! Ану ану поподробней".

В общем... люди... если вам стукнев голову сделать игру на Деване, выбирайте всё-таки Crusadesage.

У меня правда по таким поводам всегда интересовало: Кто это сделал. Зачем он это сделал. Почему скрипт оказался в паблике.
Потому что сделано очень много и красиво. Неужежели кто-то хотел запустить коммерческий проект, да передумал?
Я когда со специалистами общался по этому поводу, они очень, очень и очень настоятельно не рекомендовали брать код Деваны до доработки его в коммерческий проект или просто в что-то работающее. Понятно, что рекомендовали писать с нуля:) Но у меня на такие извращения нет ни времени ни знаний.

Так что... можно сказать, что Девана, это для таких аматоров как мы, чтобы просто побаловаться.
У меня кстати еще есть игра, которой уже больше года, на базе IcedLand. Тоже странное происходжение скрипта.

Вообще всё это так интереснааааааа :)
А вообще у меня много онлайн игр на скриптах, которые валяются в паблике, запущено. И ничего стоящего.
Думаю, осенью или в 2011 к вопросу Деваны еще вернусть.

О, кстати, про накрузку на сервер.
Та игра, которая sovok.su которая на базе icedLand раньше была у меня на VDS 64Mb оперативки. Так вот. Когда в бой входило 8-10 человек, то всё, для остальных сервер становился недоступным. Смотрел по логам: Ошибка, недостаточно памяти.
Для этой игры, арендовал сервер с 512Mb оперативки. Понятно, что всё стало летать в плане выдачи страниц (просто там и проц побольше). Но... к сожалению саму игру забросил.

В Деване таких активных онлайн баталий нет... на подобии БК. Так что... а вообще, виртуальные хостинги однозначно не подходят для игр.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху