Devana, некое подобие травиана ( travian.ru )

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
это точно я сейчас мучаюсь с ней. Может у меня руки не с того места ростут? Я сейчас поседею.

Добавлено через 9 минут
Но большое спасибо за русскую версию.
 
а как в деване реализовать карту сверху не с боку?
 
кто-нибудь решил пробелему кодировки?

Добавлено через 1 минуту
я сейчас юзаю crusadesage, та же девана но с другим оформлением. Проблема в том что куча недоработок
 
Извените но я с вами полностью не согласен!
Если поработать добавить штучек-дрючек,
То проэк может даже даст фору травиану!
Так что вы не правы.

Уважаемый теоретик, я тоже так думал, по этому и выбрал Девану.
Но ПРАКТИКА показала, что ничего не выйдет. Даже на официальном сайте Деваны по этой системе никто не играет.

Заморочка с оружием - это не плюс Деваны перед травианом, а большой минус. По этому, я её сразу из игры удалил (войска просто заказываются в бараке). В остальном, абсолютно всё хуже, чем в Травиане (раз вы уже про Травиан заговрили).

К доработке своей Цивилы я наверно когда-то таки вернусь. Приоткрою вам тайну, что ожидаю:
1. Когда закончу другие важные проекты.
2. Когда выйдет более новая версия TRAVLEND (итальянская модификация Деваны от Лауры). Более чем уверен, что она не исправит те большие недоработки, которые описаны у меня на форуме.
По этому:
3. Жду, когда же наконец в клоне Травиана появится файл battle.php (кто за этим следит, то поймет о чем я:) То что есть тут: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - это только иллюзия Травиана... Или... Травиан для пацифистов:)
4. Жду, смогут ли сделать декомпиляцюи eAceleration (или как оно там пишется). В паблике есть полная версия Войны Племен закодированная этим акселератором. Я пробовал запускать. Там стоит защита. Игра для запуска только локально.
5. Если появится свободное время (что маловероятнее предыдущих пунктов), то исправлю глюки Деваны сам. Тем более, что и так много месяцев вложил в её доработку (делал Девану более Травианоподобной).
 
Ну дак вы противоречите сами себе:)
Пишете что из него толком не чего не выйдет, а тут же пишете что вернетесь к ней и доделаете!
;)

Если ты не заметил, у меня это ПЯТЫЙ последний пункт, и с пометкой, что он более маловероятен, чем предыдущие 4-ре.
А предыдущие 4-ре - это не Девана.
Клон травиана - это то что у меня на сервере запущено. Это не игра, а бутафория.
ТРАВЛЕНД - это модификация Деваны, в которой не исправлены недоработки, а просто навешаны дополнения.
Закодированный Войны Племен - это очень похожее на Девану... но по ходу не она.

А Доделывать скрипт самой Деваны... это конечно вариант. Я его с февраля по май вроде мучил. Очень много исправил. Много переделал. С какой-то пятой стороны жалко это всё забрасывать:)
 
Weisnar

Ты не прав!:p я доделывал движок Деваны 3 дня по пару часов в день, и я не сказал бы что плохо получилось!:yahoo:

кто хочет можете посмотреть :
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Я переодически просматриваю эту тему, так что у кого есть вопросы чем смогу помогу!
 
Weisnar
Ты не прав!:p я доделывал движок Деваны 3 дня по пару часов в день, и я не сказал бы что плохо получилось!:yahoo:
кто хочет можете посмотреть :

Ну конечно я не прав. Тебе ж видней. Ты же уже ТРИ! дня его изучал:)

Получилось классно. Обычно никто в Нете не запускает. Ты запустил - уже респект.

Пару советов по внешнему виду:
1. В ХЕДЕРе указан utf-8: <meta http-equiv="Content-Type" content="text/html; charset=utf-8" />
А страницы сохраняешь в windows-1251.
2. Черный текст, на черном фоне - это мега-готично. Я про: "Добро пожаловать в ДЕРЕВНИ...".

У иеня вопрос. Ты где такую красивую Девану взял?
 
Спасибо за указанные недостатки, обязательно их переделаю! А девану я здесь на форуме брал, скачал все версии и совместил! только форум пришлось делать отдельно, здесь нигде скрипта форума нет!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху