• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Информация DataLife Engine v.13.2 Final Release

  • Автор темы
  • Модер.
  • #41
Там все изменённые файлы перезаливаются целиком, прежде чем писать такую чушь, нужно хоть в исходник заглядывать...)
от версии к версии - да! Но в данном релизе изменение внутри одной версии:
12. Внесены изменения в работу автоматического обновления скрипта в пределах одной версии. При выходе патчей, исправляющее какие-либо ошибки в пределах одной версии скрипта, будет происходить только установка изменений в виде патча, обновляя только измененные файлы, а не всех файлов целиком, как ранее.
 
от версии к версии - да! Но в данном релизе изменение внутри одной версии:
Там же содержится и ответ на вопрос:
обновляя только измененные файлы
Это значит что они будут перезалиты, а поскольку сменился билд, то будет обновлён и engine/inc/include/init.php .
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #43
Это значит что они будут перезалиты, а поскольку сменился билд, то будет обновлён и engine/inc/include/init.php .
кто-то не понимает что-то: изменился билд, следовательно изменился файл engine/inc/include/init.php, а следовательно он и будет обновлен, т.к. он изменился.
 
кто-то не понимает что-то: изменился билд, следовательно изменился файл engine/inc/include/init.php, а следовательно он и будет обновлен, т.к. он изменился.
Кажется это вы писали, что он должен быть раскодированным, что бы в нём можно было поменять версию билда, а не я...
А я говорил о том что он заменяется целиком при каждом "патче", по этому не важно закодирован он или нет.
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #45
то бы в нём можно было поменять версию билда, а не я...
не поменять, а проверить. это разные вещи по своей сути. если он будет закодирован, то он должен как то налету раскодироваться для проверки билда и при различии билдов и версий начать обновление...
 
не поменять, а проверить. это разные вещи по своей сути. если он будет закодирован, то он должен как то налету раскодироваться для проверки билда и при различии билдов и версий начать обновление...
Извиняюсь за оффтоп.
Важно понимать, что такое обфусцированный код. Он не зашифрован. Просто усложнено восприятие человеком. Проще говоря, если переменная называлась $name, то после обфускации она называется, к примеру $0oO00o и удалены все пробелы, табуляция и переносы строк, чтобы было всё в одну строку. И пару раз пройтись base64.
Подключите такой файл (require/include) и сделайте echo BUILDID; Вы будете удивлены ))

Почему файл расшифрован? Возможно, чтобы иметь возможность менять файл через плагины. Или celsoft понял, что эта мера уже себя изжила и лучше давить на отсутствие автообновления.
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #47
Извиняюсь за оффтоп.
завтра всё равно тему чистить буду )))
Важно понимать, что такое обфусцированный код. Он не зашифрован. Просто усложнено восприятие человеком. Проще говоря, если переменная называлась $name, то после обфускации она называется, к примеру $0oO00o и удалены все пробелы, табуляция и переносы строк, чтобы было всё в одну строку. И пару раз пройтись base64.
Подключите такой файл (require/include) и сделайте echo BUILDID; Вы будете удивлены ))
это всё понятно.
Почему файл расшифрован? Возможно, чтобы иметь возможность менять файл через плагины. Или celsoft понял, что эта мера уже себя изжила и лучше давить на отсутствие автообновления.
возможно и на это тоже, кто знает какие у них там планы на будущие релизы.
 
не поменять, а проверить. это разные вещи по своей сути. если он будет закодирован, то он должен как то налету раскодироваться для проверки билда и при различии билдов и версий начать обновление...
Я так понимаю вы не вкурсе чем он до этого кодировался, и как это работает?
Важно понимать, что такое обфусцированный код. Он не зашифрован.
Нет там обфускации, все го то немного "шифрования" функциями и eval...
завтра всё равно тему чистить буду )))
Да уже никто тут не пишет, даже как то скучно...
возможно и на это тоже, кто знает какие у них там планы на будущие релизы.
Когда-нибудь, когда клиенты DLE станут умными и образованными, целсофт под свежайшим кубиком начнёт его распространять, и вот тогда начнутся проблемы...
Хотя, если клиенты станут умными и образованными, зачем им DLE?
 
Когда-нибудь, когда клиенты DLE станут умными и образованными, целсофт под свежайшим кубиком начнёт его распространять, и вот тогда начнутся проблемы...
Хотя, если клиенты станут умными и образованными, зачем им DLE?
Кубика не будет, по одной простой причине, люди не знают что это и как это ставить. Это станет головною болью целсофта.
 
Кубика не будет, по одной простой причине, люди не знают что это и как это ставить. Это станет головною болью целсофта.
Ну я же написал, "Когда-нибудь, когда клиенты DLE станут умными и образованными", да и клиентам сандера это не мешает, как и вашим...
 
Назад
Сверху