Datacol 7 (Набор тестеров \ Кряк программы) \ HDD

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Приветствую. Готов принять участие. Win10
 
  • Нравится
Реакции: HDD
Есть пустой Win Server 2022 Standard - готов поучаствовать
 
  • Нравится
Реакции: HDD
Привет, могу тестануть на Windows 11 Pro
Приветствую. Готов принять участие. Win10
Есть пустой Win Server 2022 Standard - готов поучаствовать
Набор тестеров завершен еще 28 Сен 2023, про это я в теме говорил, так что без обид. Практически, того количества людей, что протестировали эту версию - достаточно. Тему пока что ставлю на паузу, если что изменится то я тут отпишу. :beeer:
 
Набор тестеров завершен еще 28 Сен 2023, про это я в теме говорил, так что без обид. Практически, того количества людей, что протестировали эту версию - достаточно. Тему пока что ставлю на паузу, если что изменится то я тут отпишу. :beeer:
очень жаль. все никак не могу найти кряк к датаколу.
 
Есть какая-то инфа по кряку? Когда будет доступен и будет ли? Хотел купить лицензию, но наткнулся на эту тему
 
очень жаль. все никак не могу найти кряк к датаколу.
Случайно тема на глаза попалась ... могу дать контакт человека, без привязок и т.д. брал у него папку с программой, версию не помню точно, но крайнюю на тот момент Даткол, не очень давно, уверен и сейчас сможет помочь.
 
Могу обменять кряк на кряк 2 гис
 
  • Haha
Реакции: HDD
Могу обменять кряк на кряк 2 гис

FedoraMR

Обмен софта на софт меня не интересует так как я могу сломать 95% всего что есть на рынке. Опыта и знаний у меня - предостаточно :pop::hello:.
очень жаль. все никак не могу найти кряк к датаколу.
Есть какая-то инфа по кряку? Когда будет доступен и будет ли? Хотел купить лицензию, но наткнулся на эту тему
:s_v_shapke: я думаю у человека и он есть в наличии, либо может сделать его сам! Он достаточно профессиональный человек в своем деле.😎
Ответ на остальные вопросы:
  • Скорее всего, проект над которым я работал, перейдет в статус - коммерческие услуги. И уже за определенную сумму $ - можно будет купить программу.
  1. Версия программы 7.341 что доступна на официальном сайте программы (на момент публикации темы) - уже сломана и тесты проведены успешно. Это актуальная версия под x32 - Битные системы Windows. Но и работает на x64-битных версиях Windows.
  2. Datacol версии 7.507 что доступна на официальном сайте программы (на момент публикации сегодняшнего сообщения) - уже сломана и также тесты проведены успешно. Это актуальная версия под x64 - Битные системы Windows. Но работает только на x64-битных версиях Windows.
В продажу, в один пакет войдет две версии софта - за одну фиксированную сумму. Условия продажи (Правила) я подготовлю. Когда это произойдет - точно не скажу, но и месяцами ждать не придётся. :pop: :beer: :hello:.

Вот пример работы версии Datacol 7.507: А под x32 - Битные системы Windows - можете посмотреть в этой теме.

HDD-Soft.gif

Когда создам тему в ветке форума - Коммерция: я оповещу, в этой теме. :beeer:
Продемонстрирую, на видео, работу и много всего - интересного.
Кстати да: Не путать мой кряк - с теми что в сети продают и это важно!!! Когда создам тему - там я опишу в чем его отличия. Очень и очень подробно.

А отличия очень солидные (Можете не сомневается), ну про все расскажу после.

Если за дело я берусь то все добиваю до конца. :hello:.
 
Балабол ты товарищ, уже давно продаешь этот софт ( Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся )
отзывов толком нет, кроме багов на 1 странице. за че брать бабло хз, тестов по сути и не было
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху