Datacol 7 (Набор тестеров \ Кряк программы) \ HDD

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

HDD

Куратор темы
Регистрация
6 Фев 2022
Сообщения
63
Реакции
228
Dt-Test.jpg

Приветствую всех юзеров форума NULLED.CC :beer: . Разработал интересный механизм активации данного софта (Кряк лично мой). Но сначала нужно провести тестирования и под каждую версию Windows имеется свой архив.

Какую версию тестируем на данный момент
  • Datacol версия 7.341. Последняя версия линейки x32 - битных приложений.
Планы на будущее
  • Если, в процессе тестирования, все будет работать как нужно то перейдем на версии x64.
Кто допускается к тестам
  • Администраторам, модераторам, команде форума. Продукт всегда выдается, без вопросов, по запросу.
  • Активным пользователям, кто участвует в жизни форума и имеющий минимум 100 симпатий.
Тест на операционных системах:
  1. Datacol_7.341_[Test_Windows_7]
  2. Datacol_7.341_[Test_Windows_8]
  3. Datacol_7.341_[Test_Windows_8.1]
  4. Datacol_7.341_[Test_Windows_10]
  5. Datacol_7.341_[Test_Windows_11]
  6. Datacol_7.341_[Test_Windows_2008_R2]
  7. Datacol_7.341_[Test_Windows_2008]
  8. Datacol_7.341_[Test_Windows_2012 R2]
  9. Datacol_7.341_[Test_Windows_2012]
  10. Datacol_7.341_[Test_Windows_2016]
Особенности теста
  • Тестировать можете как на виртуальных машинах, собственном компьютере, так и на VPS/VDS серверах на Windows.
Принцип активации
  • Привязка к железу вашей системы, онлайн активация.
Как получить тестовую версию и активировать.
  • Пишите мне в персональные сообщения на форуме NULLED.CC или же в тестовый телеграмм (Указан в конце поста) что был создан под это дело.
  • Указываете версию Windows, на которую нужен тест.
  • Я выдаю ссылку на скачивания архива и инструкцию по активации.
В окончании теста, желательно отписать отзыв в теме.
  • Для примера: Тестировал на Windows 7, работает нормально или не работает нормально. :D.
От себя добавлю
  • Я активировал софт, снял ограничения софта, попробовал парочку простеньких парсеров. В итоге все работает без сбоев. Но для 100% результата нужно провести коллективный тест.
Какая выгода людям что будут участвовать в тестировании
  • Все просто, они получат лицензию на эту версию. Нужно будет перепривязать на другую систему, без проблем, сделаю. Но в публичный доступ, как эта версия так и следующие, не попадет.
Virustotal и все что касается вирусов и прочих нюансов
  1. Автор кряка лично я и я даю 100% гарантию что никаких вирусов не может быть в моих архивах. Можете посмотреть мои предыдущие работы на форуме, много кто качал и как видите ни одной жалобы.
  2. Программа упакована (для защиты от слива в сеть) и конечно же будут срабатывания некоторых антивирусов. Ну в этом случае, по другому никак, поскольку на пакеры реакция антивирусов встречается. Поэтому если все таки есть сомнения то тестируйте на виртуальных машинах. Ну а если такой вариант не устраивает то тогда не участвуем в тестах.
Количество участников, тестеров
  • Пока что идет набор а там посмотрим.
Завершение тестов
  • Как только наберутся участники и мы все протестируем я в теме отпишу. К примеру: Тест завершен, всем спасибо за участие.
Вопросы, ответы
  • Тему создал в ветке форума "Мегафлуд" так как вопросы могут быть разные. Будут вопросы, задавайте.

Давайте попробуем а там как карты лягут :D .​
Контакты для связи:beer:
1. Пишите в персональные сообщения, на NULLED.CC
2. Телеграмм:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
В добавок скажу
1. Если сразу не отвечаю имейте терпение, без внимания вы не останетесь.
2. К тестам допускаются только участники форума NULLED.CC. А телеграмм указан для удобства общения.
3. Сообщения подобные таким: продай или дай так я не с форума, будут игнорироваться. Основная цель это тест работы участниками форума.
4. Если сразу пишите в телеграмм, то будет запрос на подтверждения аккаунта на форуме.
5. Телеграмм был создан специально для тестов под эту тему ( и телеграмм может быть удален по завершении тестов), никакой коммерции там не будет. Я ничего там не продаю и не покупаю, только переписка что касается теста софта
:hello:.

Пример работы на обычном компьютере.

 
Последнее редактирование:
Я бы поучастовал бы))) что надо делать?
 
Я бы поучастовал бы))) что надо делать?
Для начала (без обид) почитать условия, в теме, для участия в тестировании. :beer:

Пока что выдал на тест одному человеку: dell2201, с форума, как будет время то он отпишет по итогу тестов.

Сегодня, я провел тест на Windows 10 Pro (арендованный VPS) c такими характеристиками.

Win-10.jpg

Полет нормальный.
Смысл теста: Проверка работоспособности и активации, моим методом.
Нужны еще тестеры, с разными операционными системами: В том числе и Windows 11.
Результаты тестов на Windows 10 Pro: :beer:

 

Вложения

  • Win-10.jpg
    Win-10.jpg
    131,3 KB · Просмотры: 3
 

Вложения

  • 12.PNG
    12.PNG
    26,8 KB · Просмотры: 16
  • Нравится
Реакции: HDD
dell2201 :beer:

Благодарен за тест. Значит на сегодня: Уже три теста софт прошел.
  1. Я тестировал на оп Windows 8.1
  2. Сегодня я проверил на арендовано VPS на оп Windows 10.
  3. И пользователь dell2201 тестировал также на оп Windows 10, за что ему спасибо.
 
:pop: Тестирование данной версии Datacol - Закончено. :beer:
  • По возможности, остальных людей (кто принимал участие в тестировании), прошу ответить в тему: по итогам. Я уважаю мнение каждого участника форума NULLED.CC, но в случае игнорирования этого условия - следующие версии программы Вы не получите.
Далее, в течении 7 дней:
  • Я выдам участникам, что принимали участие в тестировании, финальные варианты (этой версии) программы, с исправлениями всех ошибок.
Также для модераторов, команды форума NULLED.CC, информация: :beer:Софт всегда и все версии что я осилю - выдаются БЕСПЛАТНО и навсегда. По запросу я даю Вам ссылку на программу и активирую без проблем.

А я, пока что, приступаю к исследованию :pop: защиты x64-битной версий Datacol, актуальных версий.

Всем, кто участвовал в тестах, спасибо за внимание и как говорилось ранее в обиде вы не остались. :beer:

Продолжение следует.........:hello:
 
Неделя работы - полет нормальный. Программа работает без сбоев. Единственное, если плохая сеть и периодически отваливается - программа при пропаже интернета закрывается. В остальном все работает стабильно.
Спасибо!
 
  • Нравится
Реакции: HDD
:pop: Тестирование данной версии Datacol - Закончено. :beer:
  • По возможности, остальных людей (кто принимал участие в тестировании), прошу ответить в тему: по итогам. Я уважаю мнение каждого участника форума NULLED.CC, но в случае игнорирования этого условия - следующие версии программы Вы не получите.
Далее, в течении 7 дней:
  • Я выдам участникам, что принимали участие в тестировании, финальные варианты (этой версии) программы, с исправлениями всех ошибок.
Также для модераторов, команды форума NULLED.CC, информация: :beer:Софт всегда и все версии что я осилю - выдаются БЕСПЛАТНО и навсегда. По запросу я даю Вам ссылку на программу и активирую без проблем.

А я, пока что, приступаю к исследованию :pop: защиты x64-битной версий Datacol, актуальных версий.

Всем, кто участвовал в тестах, спасибо за внимание и как говорилось ранее в обиде вы не остались. :beer:

Продолжение следует.........:hello:
Привет. Можно поучаствовать?
 
Готов принять участие! Спасибо!

win 7 ultra х64
 

Приветствую всех юзеров форума NULLED.CC :beer: . Разработал интересный механизм активации данного софта (Кряк лично мой). Но сначала нужно провести тестирования и под каждую версию Windows имеется свой архив.

Какую версию тестируем на данный момент
  • Datacol версия 7.341. Последняя версия линейки x32 - битных приложений.
Планы на будущее
  • Если, в процессе тестирования, все будет работать как нужно то перейдем на версии x64.
Кто допускается к тестам
  • Администраторам, модераторам, команде форума. Продукт всегда выдается, без вопросов, по запросу.
  • Активным пользователям, кто участвует в жизни форума и имеющий минимум 100 симпатий.
Тест на операционных системах:
  1. Datacol_7.341_[Test_Windows_7]
  2. Datacol_7.341_[Test_Windows_8]
  3. Datacol_7.341_[Test_Windows_8.1]
  4. Datacol_7.341_[Test_Windows_10]
  5. Datacol_7.341_[Test_Windows_11]
  6. Datacol_7.341_[Test_Windows_2008_R2]
  7. Datacol_7.341_[Test_Windows_2008]
  8. Datacol_7.341_[Test_Windows_2012 R2]
  9. Datacol_7.341_[Test_Windows_2012]
  10. Datacol_7.341_[Test_Windows_2016]
Особенности теста
  • Тестировать можете как на виртуальных машинах, собственном компьютере, так и на VPS/VDS серверах на Windows.
Принцип активации
  • Привязка к железу вашей системы, онлайн активация.
Как получить тестовую версию и активировать.
  • Пишите мне в персональные сообщения на форуме NULLED.CC или же в тестовый телеграмм (Указан в конце поста) что был создан под это дело.
  • Указываете версию Windows, на которую нужен тест.
  • Я выдаю ссылку на скачивания архива и инструкцию по активации.
В окончании теста, желательно отписать отзыв в теме.
  • Для примера: Тестировал на Windows 7, работает нормально или не работает нормально. :D.
От себя добавлю
  • Я активировал софт, снял ограничения софта, попробовал парочку простеньких парсеров. В итоге все работает без сбоев. Но для 100% результата нужно провести коллективный тест.
Какая выгода людям что будут участвовать в тестировании
  • Все просто, они получат лицензию на эту версию. Нужно будет перепривязать на другую систему, без проблем, сделаю. Но в публичный доступ, как эта версия так и следующие, не попадет.
Virustotal и все что касается вирусов и прочих нюансов
  1. Автор кряка лично я и я даю 100% гарантию что никаких вирусов не может быть в моих архивах. Можете посмотреть мои предыдущие работы на форуме, много кто качал и как видите ни одной жалобы.
  2. Программа упакована (для защиты от слива в сеть) и конечно же будут срабатывания некоторых антивирусов. Ну в этом случае, по другому никак, поскольку на пакеры реакция антивирусов встречается. Поэтому если все таки есть сомнения то тестируйте на виртуальных машинах. Ну а если такой вариант не устраивает то тогда не участвуем в тестах.
Количество участников, тестеров
  • Пока что идет набор а там посмотрим.
Завершение тестов
  • Как только наберутся участники и мы все протестируем я в теме отпишу. К примеру: Тест завершен, всем спасибо за участие.
Вопросы, ответы
  • Тему создал в ветке форума "Мегафлуд" так как вопросы могут быть разные. Будут вопросы, задавайте.

Давайте попробуем а там как карты лягут :D .




Пример работы на обычном компьютере.

Привет, могу тестануть на Windows 11 Pro
 
  • Нравится
Реакции: HDD
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху