Datacol 7 (Набор тестеров \ Кряк программы) \ HDD

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
@HDD
Прошу ясно написать что продается, а что бесплатно (например такие-то версии и далее только платно) и где-как это делается

Попрошу не смешивать некоммерческий лом софта, скриптов, то чем всегда отличался наш форум , не смешивать с банальной торговлей софтом или кряками.
А у нас все же исторически принято выкладывать софт, делиться.
Продажи же - создай тему (для твоего уровня ужа давно бесплатно) в коммерческом разделе (если хочешь отзывы и обсуждения по своим продажам) или вообще делай это вне форума.
 
Последнее редактирование:
@HDD
Прошу ясно написать что продается, а что бесплатно (например такие-то версии и далее только платно) и где-как это делается

Попрошу не смешивать некоммерческий лом софта, скриптов, то чем всегда отличался наш форум , не смешивать с банальной торговлей софтом или кряками.
А у нас все же исторически принято выкладывать софт, делиться.
Продажи же - создай тему (для твоего уровня ужа давно бесплатно) в коммерческом разделе (если хочешь отзывы и обсуждения по своим продажам) или вообще делай это вне форума.

someone

Отписал тебе в ЛС и пояснил ситуацию. Там все подробно расписано а не так как товарищ reseller.kg вырвал из контекста одну картинку и думает меня очернить. :beeer:
Балабол ты товарищ, уже давно продаешь этот софт ( Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся )
отзывов толком нет, кроме багов на 1 странице. за че брать бабло хз, тестов по сути и не было
Первое: хамить не нужно товарищ reseller.kg. До тестов (До завершения!) я написал что продаж не будет - именно 7.341. А далее это мое личное дело продавать или нет новые версии, в том числе и 7.507.
Второе: По условиям ты никак не подходил. Нужно было прочитать тему полностью (пункт "Кто допускается к тестам")
 
Последнее редактирование:
Из пояснений я понял следующее:

Тесты были не для всех желающих, к тому же для определённой, уже старой версии софта.
Продажи были не на форуме, и это были продажи другой, более новой версии софта.

Кто куда и как ссылался не важно уже, просто не надо смешивать тесты и продажи.

Как не надо продавцу ссылаться на тему с тестами старой версии,
так и не надо покупателям писать в теме с тестами своё мнение по продаваемому софту.

Тереть что либо или наказывать кого либо тут по моему не за что.
 
  • Нравится
Реакции: HDD

someone

Отписал тебе в ЛС и пояснил ситуацию. Там все подробно расписано а не так как товарищ reseller.kg вырвал из контекста одну картинку и думает меня очернить. :beeer:

Первое: хамить не нужно товарищ reseller.kg. До тестов (До завершения!) я написал что продаж не будет - именно 7.341. А далее это мое личное дело продавать или нет новые версии, в том числе и 7.507.
Второе: По условиям ты никак не подходил. Нужно было прочитать тему полностью (пункт "Кто допускается к тестам")А

А зачем тестировать Datacol 7_341 ? Есть полностью рабочая и без ограничения 7_341
Держите:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Не надо пытаться регистрировать и.т.д. Не мешайте программе работать. Портативная ! Вирусов нет. Скоро выйдет новая версия программы.
 
Последнее редактирование модератором:
Измените риторику своего общения, не будьте токсичным пользователем.
Не надо пытаться регистрировать и тд. Портативная! Вирусов нет

Тестил 3 дня, работает отлично, автор в отличие от топикстартера в заблуждение никого не вводит и вату не катает.
Сделал продукт - поделился, в тайную от админов ничего не продавал.
 
А зачем тестировать Datacol 7_341 ? Есть полностью рабочая и без ограничения 7_341
Держите:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Не надо пытаться регистрировать и.т.д. Не мешайте программе работать. Портативная ! Вирусов нет. Скоро выйдет новая версия программы.
Привет, странно, но у меня не отображается перечень парсеров внутри и пишет что не активированная версия
Есть скрин программы внутри?
 
Последнее редактирование модератором:
А зачем тестировать Datacol 7_341 ? Есть полностью рабочая и без ограничения 7_341
Держите:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Не надо пытаться регистрировать и.т.д. Не мешайте программе работать. Портативная ! Вирусов нет. Скоро выйдет новая версия программы.
Тестил 3 дня, работает отлично, автор в отличие от топикстартера в заблуждение никого не вводит и вату не катает.
Сделал продукт - поделился, в тайную от админов ничего не продавал.
Странно, там действительно демка (жесть), вот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Мой ответ двоим деятелям и он Вам очень не понравится UvMi и reseller.kg сами опозорились. :D

Извиняюсь, не было на форуме и потому ранее не смог быстро ответить на столь серьёзные замечания :D.

Ну что начнем ?
1. Если скачать установочный файл Datacol 7.341 с официального сайта и с него установить программу то вы увидите что дата исполняемого файла Datacol7.exe = 14.03.2021. Качните и убедитесь сами...
2. А того файла что предоставил UvMi = Datacol7.exe = 27.12.2020
3. И размеры исполняемых файлов отличаются. :D Или я не прав ?, думаю что да:
Dat.png

4. А выходя из этого - 100% вывод что это далеко не Datacol 7.341 так как машину времени мы еще не придумали. И это переделанная старая версия под видом Datacol 7.341.
5. То есть пользователь UvMi - взял и просто отредактировал номер старой версии на 7.341. Но отредактировал криво, не имея опыта в реверсе софта. Почему криво ? Да потому что при запуске и в названии показано что это версия Datacol 7.34.

Dat3.png
6. И отредактировал, скорее всего в любом hex редакторе так как опыта по работе с отладчиком нет. То есть вот так :D. Это еще не все, далее будет интересней. Для справочки: любой hex редактор ограничен при поиске зашифрованных строк, по факту он может изменить только то что явно найдет и все. А еще нужно учитывать и смещения при изменениях, так что тут не все так просто. Тот кто в теме знает о чем я говорю, ну то такое, идем далее.

Dat4.png
7. Сам файл под обфускатором и конечно же у UvMi опыта не хватило снять его потому в названии светится Datacol 7.34. а не Datacol 7.341. Я спецом анпакнул его исполняемый файл. И вот где на самом деле кроется номер версии.

Кстати я специально затер на картинке часть строк. В окончании скажу почему. :D

Dat2.png

8. UvMi - ну если вы ломали софт, правильно я понимаю, так как ваше авторство стоит то найдите мне эту строку под отладчиком в своем файле. Это не сложно, очень не сложно. Чего то мне кажется что нет, не получится :D.
9. Программа, в таком виде, как она подана в архиве будет иметь глюки, в некоторых проектах. Это потому что если же использовать инсталлятор (с оф. сайта) то он создает еще дополнительные папки что важны для работы. UvMi - вы знали про это ? :hello:
10. Вывод:
- Кряк 100% делал не UvMi .
- Версия далеко старее нежели Datacol 7.341.
- То есть переделанные паблик кряк а именно номер версии на Datacol 7.341.
- Чего вы хотите добиться такими сообщениями я не пойму.
- И таких деятелей (что перебивают версию софта на новую и выдают как новую) полно в сети.
11. UvMi - ждем кряка версии 7.507 от Вас и сразу же публикуйте на форуме. Я не против. Только что бы версия была именно 7.507 а не как выше :D
12. И кто кого теперь вводит в заблуждение, скажите мне UvMi и reseller.kg ? Ну, ну.....

Ну и кто хочет пользоваться подобными, якобы кряками, новых версий, таких как выдал UvMi - желаю только добра, удачи и терпения. А если под отладчиком пройтись и посмотреть на код, я то смотрел но уже нет желание всю эту кашу демонстрировать :D.

BIZON, someone - прошу закрыть тему а то в теме ничего полезного нет кроме ...... :D. Но мое сообщение оставьте (Просьба), в мою сторону задали вопросы я им дал расширенный ответ. Заранее спасибо!.
 
@HDD - может выложишь уже какую-то точно рабочую версию и пусть будет ? чтоб без лишних слов и сложностей.
Просто ссылка и подпись.....

UPDATE:
@HDD пообещал крякнуть Datacol 7.27 и выложить её у нас в Варезнике для (условно) общего доступа.
Более свежие версии он продает, поэтому выкладывать их для всех не собирается. Обещал создать тему по продажам в Коммерческом разделе.
А данная тема себя исчерпала.

UPDATE2:
Выложено: Datacol v.7.27 \ Офлайн версия, для паблика \ Cracked by HDD
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху