CS-Cart.Меняемся к лучшему.Расскажите как вы модифицировали движок.

Соответствует ли CS-Cart вашим требованиям к ИМ ?

  • Полностью.

    Голосов: 2 20,0%
  • Вполне.

    Голосов: 2 20,0%
  • Не совсем.

    Голосов: 3 30,0%
  • Вообще не устраивает.

    Голосов: 3 30,0%

  • Всего проголосовало
    10
Такие никогда никакие примеры или доводы не приведут,им лишь бы пукнуть...
Что, мой комментарий напрягает бизнес по продаже нулла или получение еще какой-то выгоды?
У меня лицензия на это ***но, если что, и купил еще много разных модулей и одну тему. Владею им уже 6 лет и знаю о чем говорю.
Достойных альтернатив я пока не искал особо, но могу назвать несколько (presta, какая-то сборка octore, prom.ua, shop-script), пока то, что есть не загнется, мне нет смысла переходить с одного движка на другой - сильно дорого это.
Теперь все хотят услышать Ваш пук в пустоту, сударь!
 
Что, мой комментарий напрягает бизнес по продаже нулла или получение еще какой-то выгоды?
У меня лицензия на это ***но, если что, и купил еще много разных модулей и одну тему. Владею им уже 6 лет и знаю о чем говорю.
Достойных альтернатив я пока не искал особо, но могу назвать несколько (presta, какая-то сборка octore, prom.ua, shop-script), пока то, что есть не загнется, мне нет смысла переходить с одного движка на другой - сильно дорого это.
Теперь все хотят услышать Ваш пук в пустоту, сударь!
1:У меня пока еще нет ИМ,на нулле я готовлю проект,после чего уже приобретется лицензия.
2: Вы в очередной раз не привели ни одного довода или конкретного примера против cs-cart.
3: И логики в ваших словах не вижу. 6(!) лет пользуетесь ,по вашим же словам,г...ом.А если у вас лицензия на него,то и обновляете версии г..нодвижка.
4: Не искали альтернатив? А может не хотите,потому что все устраивает?
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся:)
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху