CS-Cart.Меняемся к лучшему.Расскажите как вы модифицировали движок.

Соответствует ли CS-Cart вашим требованиям к ИМ ?

  • Полностью.

    Голосов: 2 20,0%
  • Вполне.

    Голосов: 2 20,0%
  • Не совсем.

    Голосов: 3 30,0%
  • Вообще не устраивает.

    Голосов: 3 30,0%

  • Всего проголосовало
    10

AleksandrHristich

Постоялец
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
36
Реакции
37
Делимся советами,решениями,скриншотами своих ИМ (можно и убрав ссылки) как вы изменили или дополнили своими решениями движок.
 

Вложения

  • Fashion_s.png
    Fashion_s.png
    93 KB · Просмотры: 30
Купить цскарт и модифицировать его - это как купить в автосалоне новую машину и перекрасить ее, поменять в ней все, кроме внутренностей двигателя. Оно вам надо?
Скрипт устарел и не соответствует реалиям электронной коммерции. Они отстают года на 3 от конкурентов. А маркетологи то и делают, что пускают пыль в глаза.
Повторюсь, скрипт гавно за такие деньги!!!
 
Купить цскарт и модифицировать его - это как купить в автосалоне новую машину и перекрасить ее, поменять в ней все, кроме внутренностей двигателя. Оно вам надо?
Скрипт устарел и не соответствует реалиям электронной коммерции. Они отстают года на 3 от конкурентов. А маркетологи то и делают, что пускают пыль в глаза.
Повторюсь, скрипт гавно за такие деньги!!!
Вы вот смысл темы не поняли... К тому же еще как-то без фактов...
 
Купить цскарт и модифицировать его - это как купить в автосалоне новую машину и перекрасить ее, поменять в ней все, кроме внутренностей двигателя. Оно вам надо?
Скрипт устарел и не соответствует реалиям электронной коммерции. Они отстают года на 3 от конкурентов. А маркетологи то и делают, что пускают пыль в глаза.
Повторюсь, скрипт гавно за такие деньги!!!

по факту все движки ***но, одним не хватает современного ядра, другим набор модулей, третьим адекватной цены (хотя этот пункт не уместный на этом форуме :D)
по мне, cs-cart это лучшее нулленое решение что есть на рынке, не самое древнее в отличии от вп и не самое прожорливое в отличии от битрикса, а всякие модули можно спокойно найти или купить по низкой цене
 
Последнее редактирование:
Доброго времени всем. В версии 4.9.3 (в других не смотрел не знаю) в зависимости от длины названия товара,блоки имеют разную высоту и лично мне это как-то не нравится.Для кого-то это может и не играет большую роль ,но все-же…
081d12185167fba2ce829a8063b67fffe96e77f6_1_690x285.png

Исправим это.

Итак.
В design/themes/responsive/css/styles.less
изменить секцию:
.ty-grid-list__item-name .product-title {
display: block;
color: lighten(@font, 35%);
word-wrap: break-word;
}
на:

.ty-grid-list__item-name .product-title {
display: block;
color: lighten(@font, 35%);
white-space: nowrap;
overflow: hidden;
text-overflow: ellipsis;
padding:0 10px !important;
}
А чтобы не получилось так:

7161c123b0885fec3b23824ec78a5d47a18238b3_1_689x259.png


в секцию
.ty-grid-list__control {
добавить

height: 88px;
Величину высоты подгоните уже сами какую надо.

В итоге:
e29f79815a861992f086726a990689f52e5f4210_1_690x273.png

Всё красивенько и ровненько :crazy:.
 
Как добавить кнопку “Отложить” в мини-карточке товара на главной странице в версии 4.9.3.?
ccec46bf63592389457e974d2dc6985ed592fc87.png

В /design/themes/responsive/templates/common/product_data.tpl
после
<input type="hidden" name="appearance[show_add_to_cart]" value="{$show_add_to_cart}" /> (81стр.)
вставить
<input type="hidden" name="appearance[show_add_to_wish]" value="{$show_add_to_wish}" />
в /design/themes/responsive/templates/blocks/list_templates/grid_list.tpl
в секции <div class="ty-grid-list__control">
добавить
{include file=“buttons/button.tpl” but_id=“button_wishlist_$obj_prefix``$product.product_id” but_meta=“ty-btn__tertiary ty-add-to-wish” but_name=“dispatch[wishlist.add…$product.product_id]” but_role=“text” but_icon=“ty-icon-heart” but_onclick=$but_onclick but_href=$but_href}

Вот и все.Радуемся ,если можем.
 
Пример дефолтной темы после всех моих изменений:
6956aca5cb4f75b0f091f7cdfcc0b58733c23a94_1_292x500.png
 
Мне кажется лучше через модуль. Если обновить cms все поедет. Но и на этом спасибо. Теперь можно черпать информацию не только у офицалов)))))
 
Версия 4.11.3.
При выборе Самовывоз не указываются никакие контактные данные покупателя,но движок отправляет email о новом заказе и администратору (доставляется без проблем) и покупателю,но ввиде сгенерированного 1600146769@example.com ,на что почтовик,естественно,сразу ругается типа не могу отправить письмо на несуществующий email.
Ситуация воспроизводится если заказ делает покупатель в качестве гостя(незарегистрированный покупатель).
Чтобы хоть как-то решить эту проблему делаем следующее:
Открываем файл app/functions/fn.cart.php.
В строке №10381 $domain = ‘Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся’; меняем Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся на свой почтовый домен.Например, $domain = ‘Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся’;
Затем в строке 10383 $local_part = fn_generate_name(implode(’ ', $name_parts)); меняем fn_generate_name(implode(’ ', $name_parts)); на название вашей почты до знака @. Например, $local_part = ‘moya-pochta’.
 
Мне кажется лучше через модуль. Если обновить cms все поедет. Но и на этом спасибо. Теперь можно черпать информацию не только у офицалов)))))
Можно и через модуль конечно,не спорю.Главное показать/рассказать что да как :).
К тому же это решение я и у них размещал.Решил вот продублировать и здесь,вдруг кому-нибудь пригодится.
 
Назад
Сверху