Модуль Cs-cart 4.х.х , модули, патчи, настройка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ПОСЛЕ изменений где у вас линки типа
<link rel="preload" href="Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся" as="font" type="font/woff" crossorigin="anonymous"/> ?
ДО изменений они у вас есть ,а ПОСЛЕ нету !!!
Поэтому вопрос почему не работает у вас этот способ придется адресовать к зеркалу.
 
ПОСЛЕ изменений где у вас линки типа
<link rel="preload" href="Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся" as="font" type="font/woff" crossorigin="anonymous"/> ?
ДО изменений они у вас есть ,а ПОСЛЕ нету !!!
Поэтому вопрос почему не работает у вас этот способ придется адресовать к зеркалу.

так это модуль предзагрузки шрифтов
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
подгружает шрифты, чтобы гугл не ругался :)
 
так это модуль предзагрузки шрифтов
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
подгружает шрифты, чтобы гугл не ругался :)
Если у вас оф.версия модуля,то только в их поддержку.
Если нет,то:
1. Удаляйте этот модуль
2. Меняете less.php из моего способа
3. Прописываете нужные линки вручную любым из этих способов а) в макетах,б) в index.tpl и в) в meta.tpl
ввиде <link rel="preload" href="Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся" as="font" type="font/woff" crossorigin="anonymous"/>
 
Господа - идея интересная - и мучаюсь вопросом как решить:
Есть вариации товаров, у каждого товара в вариации есть свои дополнительные изображения (не основные)
Хочу сделать во "Вкладке товара" при выборе любой вариации - Галерею изображений товара (чтобы со всех вариаций собирались фотографии в одну вкладку)
Может быть кто то реализовывал сей момент - и поделиться опытом?
Или же есть какие то модули для этого?
 
Господа - идея интересная - и мучаюсь вопросом как решить:
Есть вариации товаров, у каждого товара в вариации есть свои дополнительные изображения (не основные)
Хочу сделать во "Вкладке товара" при выборе любой вариации - Галерею изображений товара (чтобы со всех вариаций собирались фотографии в одну вкладку)
Может быть кто то реализовывал сей момент - и поделиться опытом?
Или же есть какие то модули для этого?
Лучше на форуме картовском спросите
 
Это можно расценить как рекламу стороннего ресурса товарищ.
Уверен что здесь в таком вопросе никто не поможет,поэтому предложил единственное решение. К тому же там не требуют ссылку на ИМ или номер лицензии. Я и сам там много черпаю информации и решений,иногда выкладываю и свои решения.
 
Проблема-то решилась или как?
Попробовал на другом сайте, там нет того модуля, изменений по гуглспиду практически не заметил. Может кэш не обновился, хотя в cms сбрасывал.
Скрин прилагаю.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

R7ZXf3Y

R7ZXf3Y
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху