CS-CART 4.3.6 RU

Мультивендор для Российских версий больше не выпускается
 
Так есть нуленая 4.3.6 в свободном доступе уже?
 
Последнее редактирование:
Кто нибудь уже проверял архив? Что то я не слышал про версию 4.3.7. И что еще за BiShop?
 
Кто нибудь уже проверял архив? Что то я не слышал про версию 4.3.7. И что еще за BiShop?
Подробнее на официальном сайте или в блоге Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Проверять? Есть поговорка: "Доверяй, но проверяй". Скачай архив и сверь его с официальным. Ничего лишнего не добавлено, только:
  • убраны тексты лицензий в каждом файле
  • убраны найденные "стучалки"
  • вырезано понятие лицензия
  • удалены лишние языки
BiShop? Первое что пришло в голову.

PS. Можно еще закоментировать пару строк в \js\tygh\core.js
/* FIXME NS del -
$('<style type="text/css">.cm-noscript {display:none}</style>').appendTo('head'); // hide elements with noscript class
*/

Подробнее в Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Поставил только что, сперва как бы вызвало доверие, но потом большое сомнение , не хватало модуля CommerceML – синхронизация интернет-магазина с 1С, МойСклад в нуле, скачал оф 4.3.6 дернул от туда rus_exim_1c , попробовал поставить) а фиг там. По этому сомнение что это новая версия движка, а не очень старая .И в чем кайф вырезать с аля нула кучу полезных модулей ?
 
Поставил только что, сперва как бы вызвало доверие, но потом большое сомнение , не хватало модуля CommerceML – синхронизация интернет-магазина с 1С, МойСклад в нуле, скачал оф 4.3.6 дернул от туда rus_exim_1c , попробовал поставить) а фиг там. По этому сомнение что это новая версия движка, а не очень старая .И в чем кайф вырезать с аля нула кучу полезных модулей ?

Это не Русская версия, а официальная.

Простите меня, разместил обычную версию CS-Cart 4.3.7 в теме "CS-CART 4.3.6 RU". В оправдание скажу, что не имею полномочий создавать новые темы, а подходящей под мой пост темы не нашлось.
 
Это не Русская версия, а официальная.

Простите меня, разместил обычную версию CS-Cart 4.3.7 в теме "CS-CART 4.3.6 RU". В оправдание скажу, что не имею полномочий создавать новые темы, а подходящей под мой пост темы не нашлось.
А есть у Вас русская версия CS-CART 4.3.7 null ? :)
 
Назад
Сверху