CS-Cart 4.3.3 RUS Multivendor + Ultimate NULLED

Я немного не полян! Дак версия 4.3.3 занулена и полностью рабочая? и ней можно создавать дополнительные магазины для других продавцов?

Еще вопрос что нужно заливать на хостинг? в архиве 2 папки __MACOSX и cscart_multivendor_v4.3.3_sourse? или нужно сначало чтото одно залить а потом другое ?

простит номер лицензии
Нужен только один cscart_multivendor_v4.3.3_sourse. Не знаю как здесь у меня для нуленой нужно было любые цифры ввести в поле номер лицензии
 
Нужен только один cscart_multivendor_v4.3.3_sourse. Не знаю как здесь у меня для нуленой нужно было любые цифры ввести в поле номер лицензии
Он не только у меня спросил номер регистрации, я сделал пробный, и он стал просить сразу ключ лицензии на вендор! Кароче я удалил его ,но попробую по новой может прокатит если ввести любые цифры!

Нужен только один cscart_multivendor_v4.3.3_sourse. Не знаю как здесь у меня для нуленой нужно было любые цифры ввести в поле номер лицензии
Все получилось, ввел любые цифры и активировалось спасибо!!! Еще вопрос а как сделать чтобы продавец мог сам добавлять товар свой ! просто я создал тестового продавца но у него в профиле нет ни чего , типа управления своим магазином, а показывается только свой профил и все!
 
Последнее редактирование модератором:
как сделать выгрузку из 1с, а то модуля там нету встроенного, хотя говорят что должен быть
 
Спасибо большое за нулик!
Поставила на денвер, и поняла что жила на другой планете :D
Небольшой вопрос, на денвере не работают категории, отлетает все в 404.
ссылки вот такого вида Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Как это поправить? или на хост или openserver? Хочется конечно на локалки.
И еще вопросец - Есть где-то ветка форума по безопасности данного творения?
И еще - Где модули халявные или за недорого?
Еще - Вендер нормально работает?
Спасибо! :)
 
Ребят, а кто то может поделиться бесплатной версией. Не нуленой, а именно последней бесплатной официальной. Скачать на оф. сайте уже нельзя, а в яндексах и гуглах не нашел ссылок на старые версии. Просто возможности бесплатной мне достаточно.
 
как сделать выгрузку из 1с, а то модуля там нету встроенного, хотя говорят что должен быть

Есть встроенный модуль CommerceML , через него и происходит настройка обмена товарами и заказами с 1С.
 
Ребят а есть отдельно модуль CommerceML? Можете кинуть линк плз
 
Ребят, а этим скриптом можно пользоваться как торговой площадкой или она только небольшое кол-во магазинов выдержит на своей платформе?
 
Ребята подскажите пожалуйста как вывести в карточке товара к бренду картинку бренда или в замен надписи просто картинку? Заранее спасибо за помощь!!!!
 
Назад
Сверху