CS-Cart 4.3.2 RUS Multivendor + Ultimate NULLED

Если их пишут, значит они есть в природе. Если эти модули есть в природе, значит их можно купить. Вот и ищу добрых людей кто подскажете где можно раздобыть такой продукт.
 
По цене, по популярности, по
алфавиту все это хорошо, конечно, но для того чтобы все товары были постоянно в равных условиях, хотелось бы сделать так, чтобы на витрине по умолчанию они показывались бы каждый раз разные т. е выводились бы рандомно.
Выбери "Без сортировки"!
 
при этом они не будут выводиться рандомно
Выбери "Без сортировки"!
Пробовал. Это не тот эффект, к сожалению.
Некоторым товарам так и приходится "пылиться" на дальних полках где их редкий покупатель видит.
 
Последнее редактирование:
А есть у кого нить мультиверндор рабочий? русская версия, естественно по-леченный
 
Я не пользуюсь модулем. Система "Автоматизация электронной коммерции" для 1С Предприятия 8.1, 8.2 Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
А как именно дохнет модуль?
1С делит большой файл обмена на части, а ЦС-Карт не умеет обрабатывать таким образом и ждет одного файла. В итоге воспринимает первый кусок как битый. Возможно сейчас поправили. Но в 4.3.1 точно не работало.

PS Забавно, я сам написал всю "автоматизацию электронной коммерции". Может быть не так красиво и универсально, но по модулям ровно всё совпадает.
 
1С делит большой файл обмена на части, а ЦС-Карт не умеет обрабатывать таким образом и ждет одного файла. В итоге воспринимает первый кусок как битый. Возможно сейчас поправили. Но в 4.3.1 точно не работало.

PS Забавно, я сам написал всю "автоматизацию электронной коммерции". Может быть не так красиво и универсально, но по модулям ровно всё совпадает.

Мы говорим о разных вещах. У меня 1С формирует один файл импорта состоящий из SQL запросов (количество частей-опционально). Потом этот файл через ftp заливается в папочку на сервер. Далее происходит дамп БЗ через Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (типа восстановление резервной копии). Таким образом затрагиваться только БД сайта, никакие модули в этом не участвуют.
В Вашем случае, в обработке, которая формирует файл обмена, возможно, есть какой-то параметр, в какой-то процедуре, который и отвечает за махРазмер этого файла или возможность деления его на части. Очень большой файл также не всегда влазит. При наличии выделенного сервера можно спокойно изменить настройку"upload_max_filesize","post_max_size".

P.S.
1C может напрямую перебирать и отправлять SQL запросы без файла, через v7mysql.dll (правда это НАМНОГО дольше).
 
какой файл отвечает за обнуления сборки ????
 
Назад
Сверху