CS-Cart 4.3.2 RUS Multivendor + Ultimate NULLED

Уважаемые , кто-нибудь сталкивался с таким :

1.png

Как починить?
Очень просто. Заходишь в админку, там Администрирование - Языки - Переводы, далее вбиваешь в поиск ADD_TO_COMPARE_LIST и пишешь значение "Добавить к сравнению".
 
Подскажите, а могут ли отследить разработчики то, что их скрипт используется без лицензии и что бывает в этих случаях?
Обычно требует ввести код. Посотри тут на 1 мин 30 сек.
 
Для скачивания необходимо иметь 20 постов на форуме. Требование логичное, с точки зрения активности и пользы для окружающих, но как быть новичку?
И скачать надо и постить чушь в ветки для "набива" количества нет никакого желания...
Не будет ли наглостью с моей стороны попросить прямой линк в личку?
Не советую так делать, меня забанили на 7 дней. Читай правила форума тут Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Как сделать, чтобы из 1С цены выгружались в рублях?
На некоторые товары стоит цена в долларах и евро, после выгрузки из 1С цена не пересчитывается, а просто ставятся руб. Т.е. в 1с, например, цена стоит 56 евро, а на сайт выгружается 56 руб
1С должна сама пересчитать цены и выгружать в одной валюте.
 
Как по мне - намного круче. На CS-Cart проекты реализуются намного проще + очень радует работа с 1с, что не скажешь про IMAGE-CMS.
На товарной базе с 50000 товаров модуль дохнет.
 
На товарной базе с 50000 товаров модуль дохнет.
Знаете, от лопаты тоже можно умереть, а можно накопать картофеля и поужинать. все зависит от того как ее использовать. У меня в голове не укладывается зачем в одном соединении выгружать 50 тыс товаров? Можно ведь разделить на 5 выгрузок по 10 тыс и не будет проблем.
 
Знаете, от лопаты тоже можно умереть, а можно накопать картофеля и поужинать. все зависит от того как ее использовать. У меня в голове не укладывается зачем в одном соединении выгружать 50 тыс товаров? Можно ведь разделить на 5 выгрузок по 10 тыс и не будет проблем.

Так и приходится делать. Разделили на 10 частей и частями обновляется. Но тем не менее: на больших базах дохнет.
 
Подскажите по Multi-Vendor. Если пытаться войти в админку как "администраторы продавца" - пишет, что вход запрещен и не пускает. А если авторизоваться в админке как администратор и нажать - администраторы продавца -> "действовать от лица покупателя", в открывшейся вкладке всё путём. На локалке и на внешнем сервере одно и тоже. Пробовал на версиях 4.2.3 и 4.3.2
 
Назад
Сверху