Модуль Cs-cart 3.х.х , модули, патчи, настройка и всё что касается этого движка

Какая CMS лучше для ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНА ?


  • Всего проголосовало
    331
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И снова здравствуйте! Никто не знает как решить проблему с Ультимейтом (мой пост выше)? Похоже остаюсь один на один со своей проблемой.
 
Добрый день. Создал новый способ доставки, но он не отображается при оформлении заказа. Также при оформлении заказа в качестве гостя (даже при регистрации нового) отображается только поле для е-мейла, хотя я выставил что нужно заполнять поля "страна", "город", "телефон". Куда копать и что почитать по этому вопросу? Или, может, кто-то уже с этим сталкивался? Буду благодарен за любую информацию.
Значит где-то допустили ошибку. Скрины выложите созданного способа оплаты и настройки отображения полей профиля.
 
Значит где-то допустили ошибку. Скрины выложите созданного способа оплаты и настройки отображения полей профиля.
Спасибо, разобрался уже. Нужно указывать стоимость доставки при создании способов доставки тогда они отображаются у пользователя при покупке товара.
 
Здравствуйте! Не обесудте если что то пишу не согласно правил форума это мой первый пост на форуме :) Спасите люди добрые! Запустил магазин всё класcно работает, но есть одно но.. заказы не приходят на почту, пробовал различные настройки smtp php не приходят и всё... Самое странное в этом что когда в админпанели меняешь статус заказа уведомление приходит. Даже не могу представить где копать. Помогите пожалуйста!
 
f
Здравствуйте! Не обесудте если что то пишу не согласно правил форума это мой первый пост на форуме :) Спасите люди добрые! Запустил магазин всё класcно работает, но есть одно но.. заказы не приходят на почту, пробовал различные настройки smtp php не приходят и всё... Самое странное в этом что когда в админпанели меняешь статус заказа уведомление приходит. Даже не могу представить где копать. Помогите пожалуйста!
В вкладке -Мои заказы- Статусы заказа- Открытый - редактировать -Уведомить отдел оформления и обработки заказов: поставить галку !
 
f
В вкладке -Мои заказы- Статусы заказа- Открытый - редактировать -Уведомить отдел оформления и обработки заказов: поставить галку !
Спасибо вам большое!!! Если могу для вас что то сделать обращайтесь! ну очень выручили.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху