Модуль Cs-cart 3.х.х , модули, патчи, настройка и всё что касается этого движка

Какая CMS лучше для ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНА ?

• Всего проголосовало
    331
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vicgoo

Постоялец
Реакции
10
И снова здравствуйте! Никто не знает как решить проблему с Ультимейтом (мой пост выше)? Похоже остаюсь один на один со своей проблемой.

alekse

Постоялец
Реакции
159
Добрый день. Создал новый способ доставки, но он не отображается при оформлении заказа. Также при оформлении заказа в качестве гостя (даже при регистрации нового) отображается только поле для е-мейла, хотя я выставил что нужно заполнять поля "страна", "город", "телефон". Куда копать и что почитать по этому вопросу? Или, может, кто-то уже с этим сталкивался? Буду благодарен за любую информацию.
Значит где-то допустили ошибку. Скрины выложите созданного способа оплаты и настройки отображения полей профиля.

cjcat

Создатель
Реакции
1
Значит где-то допустили ошибку. Скрины выложите созданного способа оплаты и настройки отображения полей профиля.
Спасибо, разобрался уже. Нужно указывать стоимость доставки при создании способов доставки тогда они отображаются у пользователя при покупке товара.

prygunov

Создатель
Реакции
0
Здравствуйте! Не обесудте если что то пишу не согласно правил форума это мой первый пост на форуме :) Спасите люди добрые! Запустил магазин всё класcно работает, но есть одно но.. заказы не приходят на почту, пробовал различные настройки smtp php не приходят и всё... Самое странное в этом что когда в админпанели меняешь статус заказа уведомление приходит. Даже не могу представить где копать. Помогите пожалуйста!

cpt.awesome

Постоялец
Реакции
11
f
Здравствуйте! Не обесудте если что то пишу не согласно правил форума это мой первый пост на форуме :) Спасите люди добрые! Запустил магазин всё класcно работает, но есть одно но.. заказы не приходят на почту, пробовал различные настройки smtp php не приходят и всё... Самое странное в этом что когда в админпанели меняешь статус заказа уведомление приходит. Даже не могу представить где копать. Помогите пожалуйста!
В вкладке -Мои заказы- Статусы заказа- Открытый - редактировать -Уведомить отдел оформления и обработки заказов: поставить галку !

prygunov

Создатель
Реакции
0
f
В вкладке -Мои заказы- Статусы заказа- Открытый - редактировать -Уведомить отдел оформления и обработки заказов: поставить галку !
Спасибо вам большое!!! Если могу для вас что то сделать обращайтесь! ну очень выручили.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху