Модуль CS-CART 2.х.х модули, патчи, вопросы по настройке

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
в каком файле шаблона можно поменять отображение категорий на странице. надо зделать в шаблоне lingerie отображение каталога на странице в базовом шаблоне.
 
Отображение категорий находится в админке в блоке dispatch=block_manager.manage
там можно и в ручном режиме создать блок и добавить в него категории
 
Кто сталкивался с наложением Яндексом ярлыка подозрительного сайта угрожающего безопасности пользователей на версия CS 2.1.1 из-за jQuery 1.2.6? Если обновить версию файла, то не работают некоторые ajax-функции.
 
скажите пожалуйста у меня сайт создаёться на данном движке, мне нужен модуль несколько вариантов цен на определённые виды товаров. где можно найти такой модуль ?
 
ну вот допустим чтобы галочками выбирать типо
окрашенный: 500р
неокрашенный: 200р
подбор коллера: 500р.
с туманками: 700р.
без туманок: 600р.
где после каждой позиции можно поставить галочку что конкретно нужно человеку. а в конце итоговая сумма пишеться в зависимости от того что человек выбрал.

заранее огромное спасибо
 
Здравствуйте ещё раз. подскажите пожалуйста я впервые вообще создаю интернет магазин. как вообще работать с модулями оплаты ? вот допустим мне хочеться чтобы у меня был вариант оплаты катами виза или мастеркард, мне это надобудет заключать договор с каким - то банком ?
 
ну вот допустим чтобы галочками выбирать типо
где после каждой позиции можно поставить галочку что конкретно нужно человеку. а в конце итоговая сумма пишеться в зависимости от того что человек выбрал
Дополнительно ничего устанавливать не надо, после добавления и сохранения нового товара, в режиме редактирования, на вкладке "Параметры" это можно все настроить, изучите Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
скажите пожалуйста у меня сайт создаётся на данном движке, мне нужен модуль несколько вариантов цен на определённые виды товаров. где можно найти такой модуль ?
Выбираешь в админке товар для редактирования, далее нажимаешь вкладку ПАРАМЕТРЫ, далее ДОБАВИТЬ ПАРАМЕТР, пишешь название, например ЦВЕТ, выбираешь тип выбора, радиобаттон или чекбокс, переключаешься на варианты во вкладке, далее пишешь первый вариант, например ЧЕРНЫЙ, далее в модификаторе ставишь 100 гр (означаешь что к товару +100 добавит). Раскрываешь детали и добавляешь изображение если нужно. И тд. :) Успехов!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху