Модуль CS-CART 2.х.х модули, патчи, вопросы по настройке

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

IamSapiens

Создатель
Реакции
2
Добрый день.

Требуется вставить скрипт редиректа с 404 страницы на главную.
По самому скрипту вопросов нет. А вот как редактировать внешний вид 404 страницы в версии CS Cart 2.1.2.не нашел.
Подскажите пожалуйста, как это сделать?

Код редиректа: (может кому понадобится)

<script type="text/javascript">//

<![CDATA[
location.replace("Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся сайта .ru");
// ]]>

</script>

urec

Писатель
Реакции
0
Добрый день.
Нужна Ваша помощь. Есть страница там много коментариев, есть переход на вторую страницу, но когда нажимаешь перейти на вторую страницу то выдает ошибку сверху : Ой, произошла ошибка (error). Пожалуйста, попробуйте еще раз.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Помогите пожалуйста..

qwer_1234

Создатель
Реакции
4
Интересно) я думал что версией 2 уже никто не пользуется, и я последний из магикян))

вторая версия может оказаться самой удачной ;) вот в 4.1.1 уже поубирали некоторые адонны .. для кого то это критически. революционных различий между 2х и 4х для среднестатистического пользователя имхо нет. мне ваще нравится 2.1.4 своей админкой

Nulledbius

Постоялец
Реакции
42
вторая версия может оказаться самой удачной ;) вот в 4.1.1 уже поубирали некоторые адонны .. для кого то это критически. революционных различий между 2х и 4х для среднестатистического пользователя имхо нет. мне ваще нравится 2.1.4 своей админкой

Среднестатистическому может и не заметно, но вообщем в 4-й версии очень чего многого сделано для улучшения юзабилити и функциональности платформы.

qwer_1234

Создатель
Реакции
4
Среднестатистическому может и не заметно, но вообщем в 4-й версии очень чего многого сделано для улучшения юзабилити и функциональности платформы.

ну у каждого свои требования. если идет речь о программисте который .. то может для него и много улучшений, но я как пользователь их не ощущаю и мне от этого не легче.

я не считаю, что убрав например модуль "партнеры" это значит много сделано для функциональности платформы. имхо наоборот функциональность упала ..

Nulledbius

Постоялец
Реакции
42
Вообще то под каждую задачу и проект подбирается движок, "допиливается" и т.д. и это может быть абсолютно разный движок.

А лишние адоны только систему грузят и можно дописать и прикрутить все что угодно к CS-CART

-sergey-

Постоялец
Реакции
7
Помогите. Версия CS 2.1.1 В блоке "Новости" на главной странице автоматически создаются ссылки на последние добавленные новости, но к ссылке автоматически дописывается её порядковый номер (#99). Например: site.com/new_news.html#99 При этом основной ссылкой на страницу новости является ссылка: site.com/new_news.html
Эта ситуация создает дублированный контент, что только вредит сайту. Где копать не пойму. Прописывать с каждой новостью редирект самый последний вариант.
Может кто ещё знает как присвоить в CMS странице атрибут "canonical"?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху