Craft CMS 2.5.2759 Nulled

semenjava

Писатель
Реакции
0
Всем зрасте! скажи пожалуйста как можно сделать в своем плагине под меню?, я делаю плагин свой нужно разбить его на несколько страниц

vacoo

Писатель
Реакции
0
Всем зрасте! скажи пожалуйста как можно сделать в своем плагине под меню?, я делаю плагин свой нужно разбить его на несколько страниц
В самом движке должен быть такой пример.

semenjava

Писатель
Реакции
0
В самом движке должен быть такой пример.
Где именно у меня пустая cms была

Всем спасибо нашел способ.
да и есть еще один вопрос:
есть ли способ или плагин, который при считывания информации с штрих кода товара записывал информацию о товаре?

Последнее редактирование модератором:

juststars

Постоялец
Реакции
103
Кто в курсе когда craftcms перейдет на yii 2 окончательно ?

umkasanki

Постоялец
Реакции
103
Выложите пж Craft Commerce нуленную

mbumba

Профессор
Реакции
40
Появилась бета версия craft 3.
Список основных изменений по сравнению с craft 2 - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Основная страница Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и там же есть ссылка на скачивание (git)

anadikt

Гуру форума
Реакции
83
Не получается установить, при установке пишет: Ooops
Внутренняя ошибка сервера
CDbCommand не удалось исполнить SQL-запрос: SQLSTATE[42000]: Syntax error or access violation: 1055 Expression #18 of SELECT list is not in GROUP BY clause and contains nonaggregated column 'test.structureelements.root' which is not functionally dependent on columns in GROUP BY clause; this is incompatible with sql_mode=only_full_group_by

Подскажите, пожалуйста, в чем проблема?

juststars

Постоялец
Реакции
103
Не получается установить, при установке пишет: Ooops

Подскажите, пожалуйста, в чем проблема?

Получилось поставить крафт 3?
Что то у меня не получается поставить на хостинг через композер, или хотя бы расскажите поэтапно как что ставить. А то запутался уже .

Последнее редактирование:

mbumba

Профессор
Реакции
40
При автоапдейте одного старого сайта на craft 2.5.2759 до текущей 2.6.2980 и его коррекции по методу из первого поста поймал не исчезающую надпись про лицензию.
Уже собирался выжигать её каленым железом, но всё оказалось проще - нужно просто очистить кеш crafta (настройки -> инструменты -> очистить кеш -> всё).
Обновление встало как родное и ошибок вроде нет.

Сверху