CNStats STD 3.3 NULLED

Сегодня увидел в статистике заходов роботов запись

CNCat link checker (+Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся)
User-Agent Mozilla/5.0 (compatible; CNCat/4.0; +Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся)

Чтобы это могло значить и каких ждать последствий?

Если сайт был зареган в каком-нить каталоге, то бояться нечего. CNCat - скрипт каталога, и его Link checker проверяет наличие обратных ссылок.
 
GA рулит

Слушайте ну и о чем можно было тут разговаривать 19 страниц, если есть такая весчь как гугл аналитикс, бесплатно, ничего нулить не нужно и совсем не уступает по функциональности cnstatу!:yahoo:
 
Нескажите... цнстатс для параноиков очень полезен... ибо гугл собирает всю инфу о вас и потом использует в каких-то своих целях... Незря же браузер долбистся к ним постоянно даже если ниче не делаешь. А тут на сайт ихние фишки ставить... Вот и подумайте
 
Нескажите... цнстатс для параноиков очень полезен... ибо гугл собирает всю инфу о вас и потом использует в каких-то своих целях... Незря же браузер долбистся к ним постоянно даже если ниче не делаешь. А тут на сайт ихние фишки ставить... Вот и подумайте

Поддерживаю полностью :ay:
 
Слушайте ну и о чем можно было тут разговаривать 19 страниц, если есть такая весчь как гугл аналитикс, бесплатно, ничего нулить не нужно и совсем не уступает по функциональности cnstatу!:yahoo:
просветите темного, плз, как гугл видит заходы роботов? а юзеров с отключенными графикой, джавой и картинками?
имхо, нет у него методов против кости сапрыкина© ... :p
 
Самое неприятное для нуленных CnStats так это то, что с новых версий становится невозможным установить полностью невидимых счетчик (только php-include).
У меня было куплено несколько лицензий на CNS, но после этого нововведения я отказался от них в пользу GA. Чего и всем советую.

Не поленился и проверил этот самый GoogleAnalytics. Все красиво, много настраиваемых отчетов, но! Он использует JavaScript, а это далеко не самый точный способ подсчета посетителей :(
 
Google Analytics бесплатен только до 5 миллионов в месяц...
Это по поводу его бесплатности.
 
Кстати, у кого ни будь отчёты по 404 ошибкам работают?
А то у меня всегда показывает 0, хотя если посмотреть в логи, то там видны неверные url.
 
2. Тут более страшно. На 1 странице показывает сумасшедшее количество хостов, например вчера - 1845, если открыть страницу "география", "IP адреса", там всего 30-40, и до сотни не доходит. почему такое может быть?
Помогитееее.
Где-то несколько страниц назад обсуждалась проблема с кодировкой, но у меня нет столько сообщений, а флудить не охота, к тому же и нельзя.
Была такая же проблема, по всей видимости переходы (клики) воспринимал как уникальных постетителей. Докопаться до истины так и не смог, поставил nulled 3.1 STD - такой проблемы не наблюдалось.
 
Добрый день.
а как сделать, чтоб он сохранял POST запросы?
У меня страничка с поиском есть search.php. К нему запросы POST идут. Добавляю код счетчика на страничку. А он в отчетах просто search.php показывается и все.
 
Назад
Сверху