CNStats STD 3.3 NULLED

а нуленный вобще есть и вы его сюда выкините? слушайте а скажите что то по легче есть скрипт который считает статистику?
 
слушайте а скажите что то по легче есть скрипт который считает статистику?
Не такой мощный, но вполне достойный счётчик: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Представляем вашему вниманию полнофункциональную систему контроля посещаемости сайта. Web-приложение разработано при помощи PHP и представляет собой достаточно мощную систему сбора и анализа информации о посетителях сайта. Данный счетчик посетителей был разработан сотрудниками IT-студии SoftTime при активном участии Левина А.В., который буквально вдохнул в него вторую жизнь.
 
статистика считается только для тех страниц, на которых установлен код счетчика.
а для пхп-счетчика - только с локальных ресурсов
Тоесть, собирать статистику ПХП-счетчиком с мультисайтов не выйдет?
 
Кто нибудь разобрался как заставить geoip работать? Файлики geoip.dat и geoipcity.dat скачал, в папочку положил - все равно ни города ни страны не определяет. Что еще нужно сделать?
 
Не пользуйтесь этим скриптом. Если у вас виртуальный хостинг или дажа vds, но очень много посетителей- будет тормозить. Пользовался одно время лицензионным, слетала раз 5 вся база статистики! Теперь пользуюсь Google analytics, там есть все. Единственное неудобство- статистика за текущие сутки не доступна, доступна только на следующий день.
 
Может кто подскажет как побороть 2 проблемы:
1. cnstat ведь в кодировке 1251, сайт мой в утф, постоянно приходится вручную переключать. Как можно сделать чтобы автоматом определялось, что там утф, а там 1251
2. Тут более страшно. На 1 странице показывает сумасшедшее количество хостов, например вчера - 1845, если открыть страницу "география", "IP адреса", там всего 30-40, и до сотни не доходит. почему такое может быть?
Помогитееее.

Где-то несколько страниц назад обсуждалась проблема с кодировкой, но у меня нет столько сообщений, а флудить не охота, к тому же и нельзя.
 
На 1 странице показывает сумасшедшее количество хостов, например вчера - 1845, если открыть страницу "география", "IP адреса", там всего 30-40, и до сотни не доходит. почему такое может быть?

Присоеденяюсь к этому вопросу - у меня точно такая же картина, но при этом у меня ещё в колонке "Посетители" кол-во пользователей - ноль. :(
Может кто подскажет причину?
 
Самое неприятное для нуленных CnStats так это то, что с новых версий становится невозможным установить полностью невидимых счетчик (только php-include).
У меня было куплено несколько лицензий на CNS, но после этого нововведения я отказался от них в пользу GA. Чего и всем советую.
 
GA - это Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Google Analytics – инструмент веб-аналитики корпоративного уровня. Эта служба позволяет оценить трафик на веб-сайт и эффективность различных маркетинговых мероприятий. Мощные, гибкие и очень простые в использовании функции гарантируют невероятное удобство просмотра и анализа данных по трафику. С Google Analytics вы с легкостью настроите точный таргетинг объявлений, повысите эффективность маркетинговых мероприятий и создадите веб-сайты, позволяющие повысить коэффициент конверсии.
 
Назад
Сверху