CNStats STD 3.2 NULLLED

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Парни, как добавить поисковик в базу, которого нет, что бы смотреть поисковые фразы
 
Кто знает, как поменять координаты вывода результатов статистики на кнопке? .. и цвет если возможно.
 
Ищи это в файле config.php
красный
зелёный
синий


// Font color for symbols on the counter image. Each value may vary

// from 0 to 255. Default color is black.



$COUNTER["inkR"]=231;

$COUNTER["inkG"]=107;

$COUNTER["inkB"]=5;
 
А вот немного хуже и менее наглядны стали графики, простая синусоида. А раньше были "столбики", может и сейчас есть возможность их включить?
 
А вот немного хуже и менее наглядны стали графики, простая синусоида. А раньше были "столбики", может и сейчас есть возможность их включить?

К сожалению нельзя. Раньше графики генерировались на сервере, а теперь флешем.
 
Почитал тему и немогу найти такой фичи.... на каждый домен свой надо что каждый раз этот скрипт устанавливать? Разве нет такой возможности просто добавить новый домен, он не перемешает всю статистику с другим доменом? Как ваше это сделать? вижу пока другой вариант установить вторую копию скрипта на другой домен +)
 
У меня тоже графики не строются... ошибка вместо графика - No data
 
А если ты в опциях выставишь отображение по часом, доустим, то тогда будет выбор за какой промежуток времени показать статистику...

Не понимаю твойей логики. Если я хочу посмотреть эту статистику за неделю, а для анализа хранить хочу за год, как поступать в таком случае?

Добавлено через 4 минуты
Наконец я получил официальный список изменений:

  • графики формируются флэшем в браузерах клиента (отказ от использования GD для формирования графиков на стороне сервера);
  • возможность задания алиасов для IP-адресов.

Сорри за возможно тупой вопрос, но: это все изменения???

Добавлено через 13 минут
Я вижу РЕАЛЬНЫЙ смысл переходить с 3.1 на 3.2 только из-за IP-Алиасов. Действительно очень приятная/полезная вещь.
 
Не понимаю твойей логики. Если я хочу посмотреть эту статистику за неделю, а для анализа хранить хочу за год, как поступать в таком случае?

Добавлено через 4 минуты


Сорри за возможно тупой вопрос, но: это все изменения???

Добавлено через 13 минут
Я вижу РЕАЛЬНЫЙ смысл переходить с 3.1 на 3.2 только из-за IP-Алиасов. Действительно очень приятная/полезная вещь.

Объясните пожалуйста танкисту что такое IP-Alias?
Google дать ответа, не смог. Расскажите бегло пожалуйста!:thenks:
 
Обновился с 2.7 до 3.2 - посмотрел игрушку и эту тему. Возможно, мои комментарии покажутся куму-то полезными ))
хочу за год, как поступать в таком случае.
в config.php - $COUNTER["savelog"]=360;
папку на сервере объязательно создавать папку каталог cnstats или может быть любое имя папки и всё работать будет?
из какой папки инсталлируешь - то и работает, даже в config.php ничего править не нужно

Флэш, имхо, удобнее - тем более, что при изменении в "дополнительных параметрах" отчета о посещаемости графики перестраиваются не только без перезагрузки страницы, но и без подкачки данных

Для формирования отчетов сторонним клиентам есть экспорт.
Также возможно дать доступ в статистику непостредственно клиенту и, что для меня стало новостью, аккаунтов может быть несколько. Одно жаль - доступ гостей не разделяется по доменам...

Не работают: заголвоки страниц (в переменную заголовок передаю), переходы по поисковым ссылкам...
у меня работает и то и то

Касперский, точнее Сетевой экран от KIS действительно гасит отображение статс - достаточно добавить сайт в доверенные адреса в антирекламу или в антибаннер

Как бороться с "no data": вариантов здесь два - либо в шаблоне не исполняется скрипт php - чтобы проверить достаточно посмотреть в html-коде выдаваемой страницы наличие кода счетчика в первоначальном виде (как вы его записали). Если это так, то код счетчика нужно разместить в другом месте (универсально в index.php после открытия сессии).
Если же скрипт-таки исполняется (счетчик в коде страницы выдается в несколько строк с наличием .gif - ссылки), то нудно просто подождать сутки, либо выбрать группировку "по часам".

А раньше были "столбики"
сейчас столбиков нет, но есть лесенка - она включается галкой "средние значения"

на каждый домен свой надо что каждый раз этот скрипт устанавливать?
было у меня в 2.7 версии это - на всех страницах висело - здесь не нашел :nezn:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху