CNStats STD 3.2 NULLLED

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Qlm

Постоялец
Регистрация
20 Ноя 2007
Сообщения
36
Реакции
152
Встречаем версию 3.2, Build: 10110, Build date: 2008-05-14 18:06, естественно нулленую. Тестируем, находим ошибки, пишем сюда.

 
папку на сервере объязательно создавать папку каталог cnstats или может быть любое имя папки и всё работать будет?
 
Если в некоторых местах подправить пути, то будет. Поиск по файлам в помощь.
 
папку на сервере объязательно создавать папку каталог cnstats или может быть любое имя папки и всё работать будет?

Если в некоторых местах подправить пути, то будет. Поиск по файлам в помощь.

А мне казалось, что начиная с версии 3.0 разработчики добавили возможность устанавливать его в любую папку :). Путь записывается в конфиг при установке/обновлении.
 
А мне казалось, что начиная с версии 3.0 разработчики добавили возможность устанавливать его в любую папку :). Путь записывается в конфиг при установке/обновлении.
Кстати, да :) . Недосмотрел эту вещь. Но всеравно папку с CNStats легно найти. Достаточно просмотреть хтмл-код страницы сайта, статискику которого ведет CNStats.
 
Ну радует, что обновляется софтина, не стоит на месте.
Координальные изменения есть, заметил кто? :nezn: Или снова поправили 2 пикселя в правом нижнем углу?
 
Ну радует, что обновляется софтина, не стоит на месте.
Координальные изменения есть, заметил кто? :nezn: Или снова поправили 2 пикселя в правом нижнем углу?

Учитывая то, что сам производитель об истории изменений тактично умалчивает ;) могу пока сказать только то, что сразу бросается в глаза. Во-первых, сделали все графики на флеше - как по мне, то довольно удобно, можно не перезагружая страницу посмотреть статистику за любой период (хотя все же немного тормознуто оно работает). Во-вторых, как всегда, поисправляли ошибки (например в отчетах "Время проведенное на сайте" и "RSS-агенты"). Может есть еще какие-то мелкие изменения, но пока не заметил :)
 
при устанке этой статистики не было вопроса об создании своей названии папки, только в базе префикс. :(

ещё вопрос, скажите ,а как поступать, если была версия 2.*, чтобы не терять данных статистикие за другой год?
 
при устанке этой статистики не было вопроса об создании своей названии папки, только в базе префикс. :(

Дык оно и не должно ничего спрашивать :) Путь прописывается автоматически - тот, откуда устанавливаешь скрипт.
 
Можно потом и в конфиге $STATS_CONF["cnstats_http_path"] подправить на нужное.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху