CNStats STD 3.2 NULLLED

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а мне наоборот, как то лучше оно стало
 
И насколько же удобнее флэш? тока лишняя нагрузка на сервер получается :confused:

не нагрузка, а розгузка, там же написано формируеться на строне клиента. передают наверно числа в параметрах и все.

я пока еще не видел новой версии, но думаю реализовать ее на JavaScript было б найлучшим вариантом
 
Что-то как-то не понарвилась... Много косяков и ошибок - раз.
Два - не всё работает.

Не работают: заголвоки страниц (в переменную заголовок передаю), переходы по поисковым ссылкам...
 
Что-то как-то не понарвилась... Много косяков и ошибок - раз.
Два - не всё работает.

Не работают: заголвоки страниц (в переменную заголовок передаю), переходы по поисковым ссылкам...

1. У меня все пашет (правда у меня куплена).
2. Напиши им в суппорт - ответят, проверено.
 
1. У меня все пашет (правда у меня куплена).
2. Напиши им в суппорт - ответят, проверено.
А сможешь поделиться БД роботов и прочих токенов?

Добавлено через 20 минут
При обновлении с 2.13 до 3.2 у меня неправильно перенесся пароль... лечилось просто обнулением оного в БД MySQL если что...

А так пока тестируем игрушку ;)
 
Сколько пользуюсь CNStats, никак не пойму: почему для отчета "Посещаемость сайта" нельзя выбрать временной интервал... или в этом есть какой-то особенный смысл? :nezn:
 
В смысле временной интервал? там показана сводная статистика за N дней которые у тебя в БД хранятся...

Если хочешь сделать что бы там отображалось больше в файле конфига увеличиваешь информацию о том сколько времени хранить данные, хочешь меньше - уменьшаешь...

ЗЫ: Если что на Флешевом графике можно период ползунком менять...

Добавлено через 53 секунды
А если ты в опциях выставишь отображение по часом, доустим, то тогда будет выбор за какой промежуток времени показать статистику...
 
Ну за что опять 20 сообщений-то? :(
 
Можно распечатку сделать цветную

Добавлено через 1 минуту
При обновлении с 2.13 до 3.2 у меня неправильно перенесся пароль...
Скажите, а пароль от базы или от входа в статистику?
Просто тоже обновить собираюсь и хочу заранее подстраховаться
 
Пароль от входа в статистику... если раньше он хранился в config.php, то в новых серсиях он хранится в БД...

Если будут проблемы находишь в БД таблицу в пользователями и делаешь себе пустой пароль (т.е. обноляешь поле "пароль") и захидишь без пероля, а потом уже через "Конфигурацию" меняешь себе пароль на необходимый...

Но это только если проблема будет... А так у меня нормально вся статистика перенеслась и все было пучном.

ЗЫ: Еще учти что хорошо бы обновить базу с токенами (словарь данных), а то некоторые новые отчеты не работают...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху