CNStats STD 2.13 NULLLED

Всем добрый день!
у меня с некоторых пор перестало считать, в чём проблема не могу понять, уже пробовали и переустанавливать, всёравно не считает, дату меняет а счётчик из дня в день просто переносит результат.
Кто чего подскажет?
 
Я, конечно, не уверен (что такое есть в 2.13) но у меня такое было на версии 3.1. Зайди в Конфигурация->Управление базой данных->Перестроить статистику посещаемости по дням поставь интервал с первого дня статистики и по сегодняшний день и нажми перестроить, мне помогло.
 
Добавлено через 4 минуты
[/I]
Я, конечно, не уверен (что такое есть в 2.13) но у меня такое было на версии 3.1. Зайди в Конфигурация->Управление базой данных->Перестроить статистику посещаемости по дням поставь интервал с первого дня статистики и по сегодняшний день и нажми перестроить, мне помогло.

ксожалению там такой функции нет, там в конфигураторе только настройка графиков и даты
 
Тогда ставь 3.1. Вроде есть возможность перехода с 2.13 без потери статистики. Нулл есть на этом сайте.
 
Спасибо

Оч благодарен за мод.:ay:
Надеюсь это не последняя радость которую нам принес Yuzik
 
ошибка выдаваемая /install/index.php
Parse error: parse error, unexpected '=', expecting '}' in E:\EasyPHP\www\cnstats\install\index.php on line 5
 
Привет я тоже использую CNStats. Возможноли его использовать для многих сайтов. Я хотел сделат свой коунтер со статистикой для ползователей. Заранее блогодарен.
 
Назад
Сверху