CNStats STD 2.13 NULLLED

На сайте автора есть специальный код для создания подобных сайтов... но помоему он или тоже платный или уже давно не обновляется.... поищи сам... CNcat зовется..
 
спасибо!

Спасибо за нулевку сейчас попробую поставить!
 
Норма

Спасибо за нулевку сейчас попробую поставить!

Только один недостаток исходник (форматировано)кодированный. Трудно понят что где как.

Пока Пользуюсь версией 2,5 Премиум. Хочу сам переделает его для нескольких сайтов. :ay:

Добавлено через 4 минуты
На сайте автора есть специальный код для создания подобных сайтов... но помоему он или тоже платный или уже давно не обновляется.... поищи сам... CNcat зовется..

Может взяться на другой скрипт. Пока каталог буду переделовать. Если есть интересовавшийся отзовитесь переделаем скрипт по нашему.
 
Подскажите, кто-нибудь сталкивался с такой проблемой:

Раньше на сайте были статичные HTML-страницы, в которых разрешалось выполнение PHP. Строка типа
PHP:
<?php include("/path/to/cnstats/cnt.php"); ?>
выполнялась как надо

Но затем я переделал страница на динамическую генерацию, не изменяя при этом cnstats. Сразу стала появляться следующая ошибка, и счетчик перестал работать вообще:
Код:
The requested page could not be found.
mysql_connect() [<a href='function.mysql-connect'>function.mysql-connect</a>]: Access denied for user 'nobody'@'localhost' (using password: NO)

Буду признателен за любую помощь.
 
Попробуй использовать вот этот код

PHP:
<?php
ob_start();
include_once "........./web/cnstats/cnt.php";
ob_end_clean();
?>

Если он е поможет, то тогда тебе надо будет вставить

PHP:
include_once "........./web/cnstats/cnt.php";

в твой шаблон и разрешить там выполнение PHP скриптов...
 
а разве 2.13 не старая версия? у меня гдето была 3.1...
 
После установки 2.13 у меня сильно грузится сервер. Возможно ли то, что его загружает база данных городов и стран?
 
опиши - что значит грузит и параметры сайта, хостов, просмотров... что за сервер, версии ПО.

У меня ПХП 4.4.8
мускол 5.0...
 
хм.. чтото вобще глючная вещь :(
 
Назад
Сверху