cnstats 4.0

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
на torrents.ru выложена эта же версия нулла?

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

P.S. не подскажете, как подключить GeoIP и GeoIPCity?
 
andy040670, не знаете как подключить GeoIP и GeoIPCity ?
 
andy040670, не знаете как подключить GeoIP и GeoIPCity ?
Я не пользуюсь этим скриптом, так спортивный интерес.
На счёт GeoIP и GeoIPCity, так они по идее уже подключинны, а обновлять я думаю ещё рано.
Если с этим возникают какие то проблемы то покопай это тему: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся где то там я уже это видел.
 
andy040670, не знаете как подключить GeoIP и GeoIPCity ?
Я не пользуюсь этим скриптом, так спортивный интерес.
На счёт GeoIP и GeoIPCity, так они по идее уже подключинны, а обновлять я думаю ещё рано.
Если с этим возникают какие то проблемы то покопай это тему: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся где то там я уже это видел.
Тоже не могу в этой версии подключить GeoIP и GeoIPCity, в 3.3 все работало.
Вот словари, может кому надо:
 
  • Нравится
Реакции: soot
у меня почемуто не показывает посещение ботов яндекса и гугла.скрипт стоит на 6 сайтах одновременно. конечно существует теоретическая вероятность что яндекс перестал ходить на них, но гугл... эт перебор. при просмотре "агенты" они отсутствуют уже недели три. может чего не так сделал? вроде в версии 3.3 боты палились без доп настроек.
 
Скажите а как заставить собирать статистику с другого сайта?

Т.е у меня на одном скрипт стоит, а со второго сайта нужно собирать статистику. как это сделать? т.к не удобно на тот же хот ставить скрипт.

Добавлено через 37 минут
Если вот так сделать:

<?php
$url="http://www.site.com/cnstats/cnt.php";
file_get_contents($url);
?>

Будет ли корректно работать статистика и учитыватся поисковые роботы? И нормально ли будет страница индексироватся с таким кодом?
 
Скажите а как заставить собирать статистику с другого сайта?
Т.е у меня на одном скрипт стоит, а со второго сайта нужно собирать статистику. как это сделать? т.к не удобно на тот же хот ставить скрипт.
Добавлено через 37 минут
Если вот так сделать:
Будет ли корректно работать статистика и учитыватся поисковые роботы? И нормально ли будет страница индексироватся с таким кодом?
В админке в "Код счетчика" есть "Коды счетчиков для сайтов написанных НЕ на PHP", вот его и ставьте на сайт. Все будет учитываться, но этот сайт будет отображаться как реферер.
 
Тоже хотелось бы глянуть на ваш вариант и сравнить с этой версией (CNStats STD 4.0 Build 10296:(


Ваша?
 
если кого бесет медленное открытие менюшек, то в файле js.php меняем слово slow на fast:

было
$('#t'+idpostfix).slideToggle('slow');

стало
$('#t'+idpostfix).slideToggle('fast');

может кому пригодится :ay:

"подключение GeoIP" - тема ещё актуальна) не пашет отсчет по странам и городам :mad:

потом баг нашел в "Общих настройках" там попутаны "Пользователи" с "Хостами" в этих хренях:
"По умолчанию отображать на графиках:"
"По умолчанию отображать в таблице:"

пока всё :smmne:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху