cnstats 4.0

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-=BlackSmoke=-

Профессор
Регистрация
4 Авг 2009
Сообщения
280
Реакции
49
Вышел cnstats 4(CNStats STD 4.0 build 10281) довольно давно уже, 09.09.2009, но нулла тут нету. Я стал делать нулл сам, файлы закодированы довольно однотипно, вот, например, в аттаче index.php.

Но настораживает, что нет официального релиза на нулледе до сих пор. Поиск по форуму ничего не дал. С ними какая-то договоренность есть, или в чем причина?:nezn:
 

Вложения

  • index.rar
    7,8 KB · Просмотры: 40
была бы договоренность, небыло бы тут и версии 3.3 :) так что выкладывай свое детище
 
Fast3r, да как-то все руки не доходят)) Там файлов много, я просто глянул, что обфуксация несложная, раскодить можно.
 
Думаю, должна пойти. В инете ей нечего брать:)
 
разве что незануленые куски кода полезут на сайт разработчика ;)
а вообще 4ку нуленую хотелось бы очень...
 
Полностью декодированная версия (CNStats STD 4.0 build 10296),
Полностью открытый код.
Убрал проверку лицензии, проверку обновления, подчистил ссылочки на офф.сайт, но всё на скорую руку, может чего и пропустил.
Я пошёл спать. Всем удачи!

P/s
Архив обновил.
 
Придется только спасибо сказать. 40 сообщений это много, совершенно не хватает а жаль. Пользуюсь 3 доволен. Если автор читает может как то в личку кинешь. А то писать беспонтовые посты не вижу смысла.:bc:
 
Хочу спросить у ТС, чем раскодировал index.php в первом посте? Или это вручную? Написал в личку но ответа так и не получил.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху