Evgenivich

Создатель
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
17
Реакции
2
Собственно не нашел темы про CMS DPMC, как её называют авторы, решил запостить.

Digital Physical Mall Center - ядро многофункциональное с дополнительными модулями, на котором можно запустить площадку по продаже цифровых товаров или физических, или и то и другое одновременно. Функционал довольно обширен для монетизации.

Копипастить не буду, можно зайти и все подробно почитать, собственно вот линк на сайт разработчиков: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Там же можно скачать бесплатную 7 дневную версию.

Стоимость полноценного функционала на сегодняшний день €1445.99, на один домен, как по мне достаточно сильно завышена. Демо версию юзал, как показалось мне, она довольно сырая, скорость загрузки страниц до 2-3 секунд, адаптивный шаблон сделан на коленке, с мобилки все плывет, прием платежей из кода надо настраивать, ну и еще много сырых моментов.... за такой-то ценник..

Как я понял из описания на офюсайте, что код полностью зашифрован, можно пользоваться только на одном домене, даже элементарные правки без разработчика не сделать. Судя по стоимости продукта и модулей из коробки, заказ каких либо исправлений и дополнений у разработчиков, будет стоит космической суммы. По этому не популярные движки покупать не хочеться, но сам функционал для меня интересен, так же есть идея что с неё можно развернуть.

Отсюда вопрос - есть у кого? Или может кто сможет сделать "0"?
 
Ценник там конечно конский. Функционал нужный, но кому он нужен когда ты реально сидишь под разработчиком и полностью от него зависишь с учетом его аппетитов
 
когда ты реально сидишь под разработчиком
Да я вообще не очень понял что это за проект такой, там даже сообщения на форуме не пропускают, админ видимо сам с собой переписывается, чтобы активность на форуме создать. Сколько вопросов не задавал, ни один пост модерацию не прошел. О какой поддержке разработчиков тут можно говорить, если потенциальных клиентов игнорят. Отсюда сделал вывод, что это развод какой-то, купишь CMS, но её не получишь. Ценник такой, чтобы раз кого то обмануть, так по крупному! ИМХО!

Сейчас вот затестировал magento 2.3, эта CMS бесплатна и имеет аналогичный функционал из коробки, в точ такой же как у Digital Physical Mall Center и большинство функций намного круче. CMS DPMC ни стоит таких денег, т.к. есть бесплатная альтернатива.
 
Да я вообще не очень понял что это за проект такой, там даже сообщения на форуме не пропускают, админ видимо сам с собой переписывается, чтобы активность на форуме создать. Сколько вопросов не задавал, ни один пост модерацию не прошел. О какой поддержке разработчиков тут можно говорить, если потенциальных клиентов игнорят. Отсюда сделал вывод, что это развод какой-то, купишь CMS, но её не получишь. Ценник такой, чтобы раз кого то обмануть, так по крупному! ИМХО!

Сейчас вот затестировал magento 2.3, эта CMS бесплатна и имеет аналогичный функционал из коробки, в точ такой же как у Digital Physical Mall Center и большинство функций намного круче. CMS DPMC ни стоит таких денег, т.к. есть бесплатная альтернатива.
А там нужно сверху ставить мультивендорный модуль насколько я понимаю ? Какой вы поставили ? И как там с русским языком ?
 
А там нужно сверху ставить мультивендорный модуль насколько я понимаю ? Какой вы поставили ? И как там с русским языком ?

Уважаемый не много не по теме развиваете, если вы о mogento... По сути вопроса: Локализация русская есть, модуль ставил самый обычный - он бесплатный и в сети есть, но нет русского языка, нужно переводить модуль самому.
 
Понятно что отошли, но раз уже начали) Какой модуль ставили на mogento, webkul ?
 
Понятно что отошли, но раз уже начали
Вот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся про мультивендеры, все что касается маркетплейсов нужно обсуждать там!
Какой модуль ставили на mogento, webkul ?
Модуль взял бесплатный с гитхаба, сыроват но вроде работает.
 
Назад
Сверху