Clubguide prague оцениваем

Mexis

Создатель
Заблокирован
Регистрация
4 Янв 2009
Сообщения
47
Реакции
4
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Сайт для туристов, которые хотят оторваться в Праге.

Ночные туры

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
прошу оценить
 
красивый сайтик, очень мило смотрится, галерея очень шикарная, люблю когда так выглядит, вот только там где рег-я, раз уж выбор языка есть, можно было бы и там русский сделать, хотя мб именно так и нужно, что там играет? музончик класс!
 
Шикарный сайт!!!!
Дизайн отличный. Сразу видно, делал профессинал.
На сайте ничего лишнего. Все по делу. Этакий образец минимализма.
Простая, понятная навигация тоже идет в плюс. Пользователь не потеряется.

Музычка прикольная и ролик очень понравился.
Возьмите меня в Прагу. ;)
 
:att:ужас...

Вёрстка кривая, дизайна что то не заметил особо. Никаких идей не вложено, чисто тяп ляп сделанно и всё... Я такие работы называю на от***ись... Для скупых и жадных самое то. Без обид. Ну это критика... Хотя какая кантора такой и сайт... пфф....

Вообщем работать, работать и делать это с душой и совестью.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #5
Спасибо за оценку, приятно!
Этот сайт я делал к своему проекту, который основал вместе с другом. Так что если будете ктонибудь в Праге, то обращайтесь, проведём вас по клубам и не хило погуляем!
Вот если кому нужно трэк с сайта... музыка мне тоже понравилась, не мешает. Правда когда в сотый раз слушаешь... уже надоедает ))))

 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #6
:att:ужас...

Вёрстка кривая, дизайна что то не заметил особо. Никаких идей не вложено, чисто тяп ляп сделанно и всё... Я такие работы называю на от***ись... Для скупых и жадных самое то. Без обид. Ну это критика... Хотя какая кантора такой и сайт... пфф....

Вообщем работать, работать и делать это с душой и совестью.
Согласен, но хоть обошолся без шаблонов. Вёрстка я думаю не такая уж и кривая.
 
Ну конечно не так уж и кривая. Это я утрирую ну тем не менее, всё сделанно без души... А это уже показатель того что по рукам бить нужно. Косательно шаблонов и т.п. эту тему не стоит открывать) а то слов будет больше а дела меньше.

Я считаю что нужно делать так: Чтобы твоим будущим клиентам или уже являющимся клиентам это всё понравилось и было удобно и комфортно. И тогда будет результат на лицо.

Просто нужно пораскидывать мозгами недельку - по анализировать и т.д. И всё получиться. ;)
 
Сайт для туристов, которые хотят оторваться в Праге.
Имхо для туристов самое то: зашел, нашел и записал. Сайт понравился, музыка очень, в целом всё со вкусом и приятно. А так по мелочам всегда можно придраться, но тут это излишне по-моему.
 
мне музыка понравилась :)) на сайт во время занятости ушей внимания не обратил как-то, но вроде ничего так )) клубы - они такие ночные !
 
Напрягает что для входа нужно сначала нажать "enter", а потом еще и выбрать язык.
Да и музыка, какая бы она клевая не была, когда включается сразу на полную напрягает. Сидишь себе в тишине, работаешь и тут бабах и какая-то музыка понеслась. К тому же тяжело быстро определить где отключить музыку. Т.е. бегло отключить резко начавшийся музончик нельзя, что есть не правильно.
 
Назад
Сверху