• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Шаблон Classipress

Так и тишина...
У меня есть 3.5.1 classipress + рус. официиальный с сайта, ловите! (Там еще плагин купоны + psd темы)
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 

Вложения

  • appthemes-coupons.zip
    38,5 KB · Просмотры: 49
  • classipress_3.5_ru_RU.zip
    137,4 KB · Просмотры: 55
  • classipress_screen.zip
    1,2 MB · Просмотры: 57
  • psd.zip
    4,2 MB · Просмотры: 46
Последнее редактирование:
Так и тишина...
У меня есть 3.5.1 classipress + рус. официиальный с сайта, ловите! (Там еще плагин купоны + psd темы)
Хех)) во маладец, если бы еще плагины выставил, вообще бы тебе цены не было бы) Спасибо!

Всем привет, м.б. кто подскажет, как правильно сделать публикацию объявлений без регистрации (оставив при этом способ с регистрацией)?
А зачем так делать? Как думаешь, какой способ размещения объявлений выберет пользователь? Я думаю тот, что по проще и где не надо вводить данные, переходить на мыло и т.д. Лучше подумай как организовать ввод номера телефона в качестве логина, так как его проще запомнить.

И Еще такой вопрос, как в header заменить background на картинку, никак не разберусь в коде...
Если я правильно понял, то картинку можно установить в стилях, в место существующей установить нужную, или что именно не получается?
 
Кто пробовал 3.5.1 на wp 4.4 нормально работает? или надо 4.1?
 
Версия 3.5.1 отлично работает на wp 4.4 и выше.
Кто-нибудь поможет с плагином "поиска по городам" для classipress ?
 
У меня не работает Гугло-Карта в сайдбаре...(адресс ввожу реальный на Украине) - серая не по адресу
На американских адресах тестировал - все хорошо
Локализацию(на Google Map) настроил на Украину

Кто знает где причина?
Спасибо!
 
А есть примеры рабочих досок с качественным кастомным дизайном?
 
Дочерние тему есть нормальные у кого?
 
Спасибо, если кому интересен сайт с самораразвивающейся массой объявлений - самое то!
 
Есть небольшой пример использования автомобильной тематики, доска для продажи автозапчастей Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Пример использования "красной" темы в стилях.Каталог организован по брендам.Карта исправно показывает результат ввода адреса (для России)
 
Тема Classipress 3.5.8 + много плагинов дополнений,
Наш сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Пишите спрашивайте, темой делимся бесплатно !!!
 
Назад
Сверху