• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Шаблон Classipress

Меня тоже интересует прикрутить какие-нибуть платежные системы типа liqpay... вы еще не нашли подходящего плагина?
 
Ранее писал о проблеме с ценами в расширенном поиске. Проблема решена, оказалось всё просто. Все цены и берутся из тех объявлений которые размещены на сайте. Поскоку у меня объяв уже не мало , и я как то не обратил внимание на ценники с семи нулями. Но такая уж у нас ситуация в РБ, миллионами мы получаем и рассчитываемся)))
 
Вышла новая версия ClassiPress Version 3.4.
У кого есть ?
 
Порекомендуйте карту сайта (человеческую) что бы выводило не только категории, рубрики, новости, но и объявления
 
У меня стоит Google XML Sitemaps. Отлично всё выдаёт.
 
И еще, как удалить или как то отредактировать, эту строчку на картинке, пока ещё не разобрался с срокам публикования объявлений.

-NY-CTLF5cU.jpg
 
Народ, сунулся в нашу красную банерную сеть. Смысл, обмен банерами. Но, смотрю за полдня, (мне приходят объявки) , идёт реклама на 2-3 ресурса с моего сайта, не более. Мот кто сталкивался с нашей красной банерной?
 
Локалхост LAMP; WP4.1; ClassiPress 3.3.3. Фотографии в объявлениях отображаются в полном размере. На настройки медиафайлов в WP, где указывается максимальный размер миниатюр, загружаемые картинки никак не реагируют. Как управлять размером фоточек в объявлении?

Думал косяк шаблона. Ставил меньшую версию, реакция та же.
 

Вложения

  • Снимок экрана от 2015-01-22 13:58:07.png
    Снимок экрана от 2015-01-22 13:58:07.png
    958,1 KB · Просмотры: 33
Последнее редактирование:
Точтно, JavaScript! ))) КлассиПресс что-то еще может хотеть?
 
Назад
Сверху