Что вас раздражает в сайтах?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Бесит новые капча, со всеми наворотами, там порой и прочитать невозможно. И глупые флеш баннеры.
 
бесит когда всплывают банеры. бесит года на сайте черт и что.. реклама вперемешку с содержанием сайта, да так, что даже я немугу разобрать что и где..не то чтобы еще и обычный пользователь ( по мне - чем сайт проще тем лучше).
 
Бесит, что почти вездей на сайтах ошибки CSS и Javascript)
 
Вырубает просто попандеры и и когда заходишь на сайт, сделал движение мышкой и тут открылась еще одна рекламная вкладка. :mad:
 
Кнопка "вверх" слева вверху, скопированная из Вконтакте)
 
ФЛУДИМ здесь !!!!! **я.д. открываю ГС сайт - сразу пиз.а какая то завыползала\ засвистела - я закрыл. и больше по таким сайтам не хожу.
 
На коммерческих сайтах бесит, когда трудно найти телефон компании. Нет ни ссылки контакты, нет в шапке... попробуйте найти сходу телефоны на сайте Билайна...
 
Не раздражает, НО навивает грусть:
1. Много RU сайтов создано НЕ для конечного пользователя, а для удовлетворения амбиций владельцев сайта.
2. Самопальные дизайны, логотипы и фирменные стили! Экономия на "интернет-лице" компании - великая глупость.
3. Желание монетизировать трафик на некоммерческих сайта в виде кучи рекламы, открывающейся поп-апами или новыми окнами в фоне. Лучше б газеты разносили или курьерами бегали - и для здоровья полезнее и для кармана.
 
1) Дизайн выполненный на базе известных РИПов или заюзанных шаблонов от "Т-Монстров", как правило с "авторскими" исправлениями логотипов, картинок, элементов;
2) Слова "я попробЫвал Зделать скрипт" и вообще очевидная безграмотность авторов;
3) Неразумные попытки монетизировать "ВСЁ", включая добросовестно сворованные фильмы, музыку, шаблоны;
4) Присваивание авторства на тексты, скрипты, картинки (боже, где я это пишу!:D);
5) Использование капчи вместе с контрольным вопросом, специальной кнопкой "я не бот" и подтверждением по мылу при регистрации;

О/т: Интересно а у скольких отписавшися тут имеются сайты с капчами, неоправданными хайдами, регистрациями по пустякам и снежинками? :D
И почему большинство тех кто сайты создаёт, сами, как правило, про это самое "удобство пользователя" не думают НИКОГДА!?
 
1) всплывающиеся/дергающиеся баннеры, сайт сразу хочется закрыть!
2) текст написанный очень мелко и одной портянкой, сидеть и вглядываться просто влом
3) авторизация по логину (вечно их забываю, а сидеть и вспоминать их не хочется. Отдаю предпочтения сайтам с заходом по электронной почте)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху