Что вас раздражает в сайтах?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nemo.tec

Создатель
Реакции
3
Наверное покажусь профаном. Но для меня тихий ужас - это facebook.comю Чёрт ногу сломит, такое чувство, что они специально собирали консилиум и решали как бы так навертеть, чтоб было неудобно. Хотя все мои друзья иностранцы, наоборот говорят, что лицокнига очень удобна. Наверное это в крови =)

intent82

Создатель
Реакции
2
Сильнее всего раздражает музыка которая сама включается при заходе на сайт (слушаешь песенку какую нибудь, подпеваешь такой "ля ля..." а тут из колонок "ФРИСТАЙЛА!! туц туц..")
всплывающие баннеры уже давно не беспокоят, так как кромсальщик рекламы хорошо работает..

_Dark_

Постоялец
Реакции
29
Несоблюдение правил орфографии.

Pasya

Постоялец
Реакции
9
Раздражает когда после регистрации, например на форуме, требуется написать определенное количество сообщений, для того чтобы видеть скрытый текст

AzazelloBiz

Постоялец
Реакции
167
напрягает надпись "вы занесли в нашу базу переход из *****". Вот мне не пох, что я там занес? В чем смысл?

demolg

Гуру форума
Реакции
77
Несоблюдение правил орфографии.
Да, но только если новостной сайт.

Раздражает когда после регистрации, например на форуме, требуется написать определенное количество сообщений, для того чтобы видеть скрытый текст
Это когда общетематический форум. А вот если узкоспециализированный и плюс еще на нем выкладывают уникальную и полезную информацию, тогда может быть.

А в основном не нравится: ошибки кода, медленный сервер, много рекламы, нерабочие ссылки.

STRAIKER

Постоялец
Реакции
28
1. Когда красивый дизайн делается в ущерб информативности. В частности не люблю огромные шапки.
2. Сложные каптчи.
3. Выделение жирным ключевых слов, когда это не важно для понимания контекста.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху