Что вас раздражает в сайтах?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Doctor_zlo

Хранитель порядка
Регистрация
25 Апр 2008
Сообщения
457
Реакции
1.339
На вкус и цвет, как говорится...
Поэтому интересует знать, мелкие фичи и плюшки в сайтах, которые вас раздражают, из-за чего вы можете закрыть окно с сайтом.
Начну с себя:
1) Почему-то безумно раздражает всплывающее окно, типа - "Поздравляю вы занесли в нашу базу переход/реферал, с сайта _http://kino-govno.com показывать это окно еще 100500/9000 раз?"
2) Раздражает когда на сайте более 1 боди/кликандера, когда при нажатии на любую ссылку постоянно открываются окна. Причем если на сайте боди/кликандер срабатывает всего 1 раз отношусь к этому абсолютно ровно.
3) Раздражает фоновая музыка, или радио включенное автоматом при заходе на сайт(если я хочу послушать музыку, включу winamp)
 
1) Баннеры всплывающие
2) Новогодние украшательства - снежинки, прочая лабудень.
3) Тексты - аля-малолетние барыги.
Пример:
"Вы спросите почему? А я вам отвечу..."
Да нихера я не спрошу. В топку **х!
 
идиотизм в любых проявлениях... если его делал больной на голову дизайнер с жуткой похмелюги :-]
 
В основном раздражают "подлые" админы, которые готовы постоянно оборонять свои сайты от любых посягательств :D шутка

1. фоновая музыка
2. разговорчивое видео, которое включается при загрузке
3. постраничная навигация в статьях и отсутствие якоря top
4. сайты с кучей JS и прочих навесов, из-за которых сайт долго грузиться
5. JS плашки с кнопками социалок (вверху/внизу страницы) и прочих ненужных штук
6. отсутствие кроссбраузерности (да простит меня учительница русского языка)
7. страницы комментариев с отсутствием постраничной навигации
8. seo-текст с кривым вхождением ключей
9. авторы блогов, которые отвечают в комментариях seo-текстом (они наверное болеют)
10. ползущие за скролом слои, как у яндекса

а вот любые баннеры мне нравятся, я их как увижу, сразу лезу в html-код и режу режу режу их гадов :), но страницы из-за них не закрыаю

ну вот, как-то так
 
Раздражает когда мышкой "вернуться" не работает, на всяких флеш сайтах и раздражает в аяксы всякие в поисках в интернет магазинах, когда ссылку на результаты поиска ни кому дать нельзя и нельзя назад вернуться. Ну звуки конечно еще больше раздрожают.
 
1) больше всего бесят фиксированые бэкграунды, с котятками, цветочками, людишками в формате бмп по 5 мб

2) безвкусные gif анимашечки и flash фентиклюшечки, которые на усмотрение творца придаю динамику

3) но больше всего бесят бегущие строки в любых их проявлениях
 
  • Заблокирован
  • #7
1. Фоновая музыка.
2. Ползунки внутри страницы - см. новый дизайн гуглопочты.
3. Яркая расцветка сайта.
4. Мини-чаты.
 
Кривая и неаккуратная верстка раздражает ))))
Но основательно бесит - это всплывающие окна с рекламой и обзательная регистрация с подтверждением по почте =)
Знааааю знааааю.... что фича нужная
Но нравится когда рега прямая или скрытая и ненавязчивая
 
А мну просто убивает когда на сайте установлен скрипт карты кликов от яндекс-метрики. Это когда при клике по любому месту на странице, вместо курсора-стрелки появляются песочные часы. Раздражает почти как кликандеры.
 
1. Когда при нажатии на пункт меню - перебрасывает на другой сайт (дорвеи, зароботки в интернете, в VK, спам и пр...)
2. Когда контент сайта своим содержимым дает повод думать, что автор принимает пользователя за идиота, способного впитывать предоставляемую инфу (дешевая реклама своих, отчасти бездарных, проектов)
3. Самовоспроизводящиеся видео-, аудио-, флешролики (в ситуации, когда, при поиске, открываешь много вкладок - а оно "поет и танцует" не понятно где и непонятно как это закрыть)
4. Формы регистрации, удаляющие ранее внесенные данные, при некоректном введении одного или нескольких обязательных символов...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху