[Архив] Что скажите насчет "Blogorama" ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да, было дело со спамилкой Зумо. Но вроди крисиную нору отловили еще в зенде. Хотя точно не помню. А как по мне, то многие зазенденые релизы работают стабильне чем после дезенда+дебага(все мы-люди). например Джон или Прокси чекер Разора. Думаю, чем меньше стороннего вмешательства в исходный код,- тем менше ошибок при его работе. (нуллери и дебагери сильно не буцайте).в то же время дебагеры могут заметить ошибки в родном коде. Хотя, я не програмист... Просто работаю...
 
:D
Очень смешно.. может он ещё и знает длинну х*я пользователя? :p
нуу, судя по твоим сообщениям примерно сантиметра три. вовнутрь.
Очень хорошо написал.
Text Replacer - Кто знает, поймёт. :-]
ты знаешь, что реплейсить?) или ты думаешь ты первый умник, кто её ломает?
Такое уже обсуждалось и не раз.
Мы просто открываем код, и даём возможность щупать продукт.
Купить лицензию или использовать то что есть - выбор пользователя. ;)
о дааа. робин гуд. у нас есть демо, чтобы щупать продукт. а у любителей щупать его в открытую дохнут сервера.

Добавлено через 5 минут
Тот нормально зарабатыват, просто такой дорогой кокаин (с) Пелевин
Для таких умников, напоминаю историю с Zumo...
Тоже было под зендом, тоже нарадыватся немогли...
Только одна трабла, софтик кроме денишки за покупку еще немножко помогал аленю заработать.
Так что лично меня софт под зендом ниразу не возбуждает.

удивительный русский бизнес. объясняю. мы на русском рынке три недели. на американском два года. там если такое узнают - ты бизнес-труп. но если ты работаешь честно - тебе доверяют. насчёт "аленю заработать".. поверь мне, я гораздо больше заработал продав 5000 копий скриптов чем заработал бы продав 100 до момента когда люди бы выкупили, что их наёбывают. думай головой, математик.
 
я, кстати, хотел спросить. вот вы пользуетесь нуллеными скриптами, часто очень большими. и очень врядли их проверяете построчно. я там выше писал о наших пасхальных яйцах. а многие из вас знают, что "нуллеры" - ваши боги, к которым вы взываете с просьбами :thenks: сделать очередной "релиз" занимаются этим не по доброте душевной. или никто из вас не видел форумов, где продаются шеллы? или никто из вас не задумывался над тем, где они берутся?) я пользуюсь лицензионным софтом, кстати. как и на серваке так и на десктопе. не потому что ***** богатый. просто если у человека хватило ума зарелизить софт, который он сам отучил регаться. у него очень часто хватает ума научить его другому) а потом мы читаем в новостях об огромных ботнетах спамящих беззащитные сервера ,)
 
не исключено, что сами нуллеры могут подсунуть поросенка, но есть большое НО: большенство релизов идут опен код и простые пользователи видят что ставлят;
на форуме еще не было жалоб на самих нуллеров. А я давно здесь;
и последнее: многие из нас чуть позднее постучат к тебе за лицензией(вспомниш ети строчки). Но снацала все таки к Зератулу:)
 
не исключено, что сами нуллеры могут подсунуть поросенка, но есть большое НО: большенство релизов идут опен код и простые пользователи видят что ставлят;
на форуме еще не было жалоб на самих нуллеров. А я давно здесь;
и последнее: многие из нас чуть позднее постучат к тебе за лицензией(вспомниш ети строчки). Но снацала все таки к Зератулу:)

ментальность неискоренима.
 
могу сказать только одно - только новички, сталкивающиеся на российском рынке с такими проблемами - ведут себя так, как вы.

Несомненно, многие отсюда придут и купят у вас потом лицензию, а постами здесь все равно ничего не добьетесь, а только разжигаете неприязнь и негатив.

Мало того, если вы маркетолог, то такую ситуацию можно запросто воплотить себе во благо, например предложив специальную акцию с большой скидкой мемберам форума. А можно и по-другому, вариантов масса.

Мало того, вы же сами знаете, что тема скоро умрет, поэтому очень уж беспкоится по этому поводу смысла нет. Лучше на волне популярности Блогсолюшн продайте что-то еще.
 
Извиняюсь уж что подтёр пост.. просто немного бредовый он был..

ты знаешь, что реплейсить?) или ты думаешь ты первый умник, кто её ломает?
Я уже видел километры php кода.. и ваш скрипт ни что по сравнению с тем же "Битриксом", который я пересмотрел почти целиком.
В общем очень глупо думать что все сидящие на этом форуме не знают php, и вообще полные нубы :D


Эм вообщето уже много раз говорил, и многие пользователи наших релизов знают:
Что перед использованием скрипт надо снова зазендить, и его производительность вырастет до 60%. ;)

я, кстати, хотел спросить. вот вы пользуетесь нуллеными скриптами, часто очень большими. и очень врядли их проверяете построчно. я там выше писал о наших пасхальных яйцах. а многие из вас знают, что "нуллеры" - ваши боги, к которым вы взываете с просьбами :thenks: сделать очередной "релиз" занимаются этим не по доброте душевной. или никто из вас не видел форумов, где продаются шеллы? или никто из вас не задумывался над тем, где они берутся?) я пользуюсь лицензионным софтом, кстати. как и на серваке так и на десктопе. не потому что ***** богатый. просто если у человека хватило ума зарелизить софт, который он сам отучил регаться. у него очень часто хватает ума научить его другому) а потом мы читаем в новостях об огромных ботнетах спамящих беззащитные сервера ,)
Релизы делаются нами и руками наших пользователей.
Те кто нам не верят - могут их не использовать.

Но многие люди уже давно тут сидят, и знают что у нас реально качественные, рабочие релизы - без шеллов :read:
 
я не хочу играть по законам вашего российского рынка. есть русскоговорящий рынок и он будет в конечном итоге играть по мировым законам.

я не считаю этот форум местом где я должен следить за тем, чтоб разжигать или не разжигать неприязнь или негатив.

я не хочу воплощать себе во благо эту ситуацию. люди, которые пользуются нуллеными скриптами не мои клиенты и я не хочу предлагать скидку просто из-за угрозы выкладывания разнуленного скрипта. шантаж - не ко мне.

на моей памяти ещё не умерла ни одна тема. "смерть темы" это миф.

"волна" популярности пришлась на много месяцев назад. мы достаточно продали с тех пор и достаточно продадим. но пока такие как вы будут существовать русских будут чмырить во всём мире и будут, к сожалению, правы. научитесь не наёбывать весь мир для того, чтоб пользоваться чем-то бесплатно. а зарабатывать деньги нормально чтоб пользоваться всем платно. приятнее это.

могу сказать только одно - только новички, сталкивающиеся на российском рынке с такими проблемами - ведут себя так, как вы.

Несомненно, многие отсюда придут и купят у вас потом лицензию, а постами здесь все равно ничего не добьетесь, а только разжигаете неприязнь и негатив.

Мало того, если вы маркетолог, то такую ситуацию можно запросто воплотить себе во благо, например предложив специальную акцию с большой скидкой мемберам форума. А можно и по-другому, вариантов масса.

Мало того, вы же сами знаете, что тема скоро умрет, поэтому очень уж беспкоится по этому поводу смысла нет. Лучше на волне популярности Блогсолюшн продайте что-то еще.
 
я не хочу играть по законам вашего российского рынка. есть русскоговорящий рынок и он будет в конечном итоге играть по мировым законам.
Пипец... нету никаких "мировых" законов. Радоваться надо популярности своих идей, проектов... и думать как заработать... и на чем.
 
нужно не думать как заработать. а зарабатывать. идеи от фонаря не становятся популярными.
Пипец... нету никаких "мировых" законов. Радоваться надо популярности своих идей, проектов... и думать как заработать... и на чем.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху