Что можно сделать лучше в интернет-магазине?

свой магазин так дорабатывал
взял лидеров
по одежде wildberries, по технике юлмарт,
брал их идеи с корзиной покупкой, отображением и себе дублировал
рост продаж в 1,7 но правда и трафик вырос
 
Всем привет. Прочитал тему, вроде повторений мысли нет.
На хабре если в поиске вбить "интернет-магазин" выйдет много полезной информации. Мнение, конечно, субъективно, но реально есть много полезных мыслей.
Тут уже кто-то говорил, что надо себя поставить на место покупателя и что-то станет ясно. Так вот, в статьях очень много именно таких замечаний, которые и якобы на поверхности, но самому додуматься не получается.
Что касается вашего сайта, то первое впечатление - новогодняя ёлка.
Многие элементы слеплены вместе, мало свободного пространства.

Мне лично мешает сфокусироваться на главном, а главное наверно товар.
 
Много не напишу, но первое впечатление - очень много всего понатыкано. Сложно найти то, что хочется, слишком нагромождено, хоть и работает довольно быстро.
 
Кнопка распродажи и скидки, хоть т выделена красным, но как то теряется. И,мне, кажется логотип слева вверху не очень выразителен. Все выглядит неплохо, но нет какого-то лоска, стильности. Все таки ж Фэшнтрендз…
 
Дизайн магазина понравился. Вот только не понятно почему такая маленькая посещаемость при таком объеме страниц?
 
попробуйте на минуту стать покупателем своего магазина и купить что-нибудь. как будто в первый раз.
 
белый конечно хороший цвет, но хочется видеть на сайте цветное выделение меню. а в целом магазин понравился.
 
ИМХО слишком пестрые цвета, малиновый цвет глаз режет. Также думаю лучше б было выделить товары от банеров и правого меню рамками, а то все перемешивается визуально.
 
Глаза разбегаются при входе на сайт, где так любимый минимализм ?
Упрощайте дизайн, убирайте лишние ссылки.
 
Ярковато немного, а так по большому восприятие на 4+, создается впечатление крупного торгового центра.
 
Назад
Сверху