Что лучше? Сайт на несколько тематик или сайт только на одну?

egorka1

Создатель
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
42
Реакции
5
Ребят, не нашел подходящих тем, поэтому пишу тут.

У меня дилемма, мы продаем товары для строек, ( металл, нерды, техника). Возник вопрос, что лчше сделать, один сайт(интернет магазин) по всем тематикам, или же под каждую категорию отдельный сайт? Ваше мнение?
 
У Вас тематика "стройка", "строительные материалы" - это всё одна тематика...
 
Если все товары объединены стройкой, то лучше один инет-магазин делать.

Помнится у меня был заказ на сайт, на котором предполагалось сразу мебель, яхты и автомобили продавать :D
 
Последнее редактирование:
Спасибо за советы!!
А это никак не повлияет на выдачу сайта в поиске? мне коллеги заявляют, что надо бы три разных сделать...

Если все товары объеденены стройкой, то лучше один инет-магазин делать.

Помнится у меня был заказ на сайт, на котором предполагалось сразу мебель, яхты и автомобили продавать :D

и как?

сайт нормально заработал? как он в поиске?

Добавлено puagardian: Редактируйте предыдущее сообщение вместо добавления нового. Даблпостинг запрещен.
 
Последнее редактирование модератором:
Nei, а как думаете, пойдут такие товары в сборке?
электростанции, металлопрокат, и нерудные материалы?
 
Вполне пойдут. Не стоит на эту тему беспокоиться. Лучше больше внимания уделить структуре и дизайну сайта, его удобству использования, проработке внешних и внутренних факторов ранжирования. И тогда успеха не избежать)
...и да прибудет с вами Сила)) :pop:
 
Как по мне - то раскручивать один магазин дешевле трех. Можно просто потратить с большим умом.
 
В данном случае, конечно, лучше 1 сайт использовать, т.к. на продвижении это не отразится (тематика общая) и покупатель всегда сможет взять дополнительный товар с других подтем.
 
Гугл не любит сайты с одинаковым контентом, это факт. А сочинять разные описания товаров для разных магазинов - ночевать на работе надо.
 
Назад
Сверху