Что еще предпринять ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
master
Сделай блок внутренних ссылок на главной по основным разделам. Полинкуй вобщем.
 
Скажите, а за сквознячок с ключевиком "Грузоперевозки" в футере можно выхватить фильтр или бан??!
 
Скажите, а за сквознячок с ключевиком "Грузоперевозки" в футере можно выхватить фильтр или бан??!
Ты формулируй вопрос нормально. Сквозная ссылка внутренняя или внешняя? Если внешняя (и внешних на страницах меньше 5-7) то нормал.
 
1. В подвале добавить текста с ключами.

2. Делать сетку 100-200 сайтов, тогда затраты на сапу отпадут.
 
Ты формулируй вопрос нормально. Сквозная ссылка внутренняя или внешняя? Если внешняя (и внешних на страницах меньше 5-7) то нормал.

внутренний сквозняк. пример можно увидеть глянув в футер сайта ТС.
 
На каждом сайте есть меню, т.е. сквозняки внутренние, так че весь нэт теперь забанить ?
Либо я чет не так понял, но принципиальной разницы между любым пунктом меню и сквозняком в футере не вижу...
 
1. В подвале добавить текста с ключами.

2. Делать сетку 100-200 сайтов, тогда затраты на сапу отпадут.
1. Так делают только самые НЕ грамотные специалисты. Лучше повесить на главной хорошинький текст.

2. Ога, очень выгодно, на создание сетки уйдет >10000$
 
Пихать в подвал как ссылки так и просто текст набитый ключевиками - очень плохой прием, его и Гугл и Яндекс определяют очень быстро. Гугл, кстати, насколько мне известно, вообще очень хорошо отлавливает страницы, на которых идет больше 5-ти внешних ссылок подряд, даже если они не в подвале.
 
ссылки уже раньше писали - надо рассовывать по всему сайту!
а так впринципе все написали, что надо добавить
 
Сколько морд желательно купить? Кроме скупки морд на что еще уходит бюджет?
Пока бюджет небольшой, но постоянный 300-400$ в месяц, для топ-20 должно же хватить? Есть ли смысл загнать платно в ЯК?

Проанализируйте сайты конкурентов в топе с помощью программы Yazzle. Она вам покажет, где стоят ссылки с морд, их тексты и стоимость. Замечательный ориентир.
На мой взгляд ваш бюджет позволяет пропихнуть сайт в ТОП 20.
Платная регистрация в Яндекс-каталоге никакого смысла не имеет кроме PR (имеется ввиду гордость за факт наличия сайта в главном каталоге рунета)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху