Что еще предпринять ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

master

Постоялец
Регистрация
20 Дек 2006
Сообщения
69
Реакции
14
Уважаемые мастера СЕО, сразу прошу сильно не пинать ), пожалуйста помогите определить ежемесячные затраты для вывода в топ-20 молодого Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, тематика "грузоперевозки". НЧ и пару ВЧ(грузоперевозки, заказать грузоперевозку, переезд, перевезти).
Результатом было бы уже попадание в первые две страницы яши.
Пока прогнал алсабом с "успешно" по 2.000 каталогам, куплены пару ссылок с сайтов конкурентов, собираюсь писать статьи уникальные и возможно сделать мини-сетку на 15-20 сателитов...
Сколько морд желательно купить? Кроме скупки морд на что еще уходит бюджет?
Пока бюджет небольшой, но постоянный 300-400$ в месяц, для топ-20 должно же хватить? Есть ли смысл загнать платно в ЯК?
:thenks:
И огромная просьба: зацените структуру-контент, вроде в <h1> ключевики запихал, не переборщил ?

P.s. У меня есть сайт этой же тематики с ТИЦом 110 pr1, хотя кроме каталогов и доск ничего не делалось, контент хоть и уникальный, но страниц меньше 30, и не обновляется, но при этом он по некоторым НЧ вообще в ТОП-10 попадает, хотя бюджет ровно 0$ !

Спасибо заранее, любые ваши советы учту...
 
Структура сайта нормально, все понятно расположено. К контенту однозначно побольше полезных статей. Кстати, что такое Danneo CMS 0.5? первый раз про такую слышу.
С h1 точно переборщил, я так и не смог сосчитать кол-во этого тега;) Тематика у тебя конечно конкурентная, думая указанного бюджета для заданной цели вполне хватит. Як для этой тематике желательно загнать, все равно оплата единовременная. Хотя при анализе ТОП - в ЯК около половины сайтов. Причем в первой 10-ке их всего 2 !!
Вообщем для твоего случая нужна подробная, большая статья, т.к. тут действительно много чего нужно сделать.
 
увеличь плотность ключевика.
у тебя на главной:
тарифы на - 7 повторений
по москве - 6
грузоперевозки по - 5
грузовой автомобиль - 3

хотя плотность "грузоперевозки" вроде норм.
попробуй поднять плотность.

бтв, в ФФ2 плывёт вёрстка левого меню
 
  • Заблокирован
  • #4
Не до конца понимаю, зачем всплывающие подсказки, содержание которых совпадает с тайтлом. Имхо, напрягают. Тайтл должен появлятся в строке статуса в браузере.
Позабавила надпись "Как сберечь посуду при переезде?" которая ну совсем не в тему внизу вместе с картой сайта и обратной связью.

По СЕО - действительно много h1, попросту идет размазывание "мощности" h1 по всему сайту.

Просто куча ненужных метатэгов.

По поводу ссылок: покупать надо не только морды, но и внутряки, не только жирные, но и говноссылки. Покупать не у прямых конкурентов, а сходной тематики.
 
Реально не думал, что так живо и корректно поступят ваши отзывы.
Уже начал работу по всем пунктам, что вы указали.
Лишний раз убеждаюсь, что Nulled всё-таки рулит )
:az:
 
Ссылки с внутренних страниц через Sape.ru + статьи + 10-15 мелкоморд.
Зачем нужны на сайте новости от авто.ру, если хочешь, новости на сайте, то отрерайть несколько штук по тематике грузоперевозок. Информер пробок тоже в топку.
 
Ничего из вышеперечисленного не поможет.
Нужно четко понимать сколько сайт находится в индексе, и сколько времени у него есть хоть малейшая видимость в Я (например по счетчику Лива когда начался траф с Я), если < 3-6 мес., то в Топ 10 не попадет даже с 2-3 кратным превышением бюджета (фильтры у Я новые).

ИМХО (но на многих проектах подтверждается)

самая лучшая стратегия сейчас - 100$ бюджета в месяц, и выждать 2-3 мес. (заодно и Магадан пройдет)
 
Тоже придерживаюсь медленного наращивания ссылок на небольшие суммы сначала.

Есть сайт который прогнал по каталогам две недели назад. В индексе до сих пор нет ни одной страницы. Бэк появился только 1. Перед прогоном база проверялась на бан яндекса. А до этого сайта другие сайты прогонялись по базе (было в январе) и за неделю вылазило около 70 бэков.
 
пробуй ненавязчиво попиарить сайт на тематических форумах.
 
пробуй ненавязчиво попиарить сайт на тематических форумах.
Мне кажется, что на вывод в топ это абсолютно никакого влияния не окажет, но, безусловно, на целевых посетителях отразится - их прибавиться может существенно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху