Чем увеличить изображение картинки с минимальной потерей качества?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
сравнил waifu2x и Kneson Imagener [Enhanched] (сейчас можно бесплатно скачать оф. сайта) с PhotoZoom Pro 6.08, пока выбор по качеству в пользу последней проги.
 
только не пакетная обработка, такое не знаю...
Пакетная обработка прогоняет пачку файлов по операции, создание которой вы подробно описали - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

сравнил waifu2x и Kneson Imagener [Enhanched] (сейчас можно бесплатно скачать оф. сайта) с PhotoZoom Pro 6.08, пока выбор по качеству в пользу последней проги.
Значит Вам нужно, видимо, попроще, в режиме далее-далее-далее-ок. Если Вам нужно было-бы качество - потратили-бы целых полчаса на то, чтобы сделать это в ФШ. Может я ошибаюсь, но считаю, что не может никак мелкая фриварная софтина составить более качественные алгоритмы интерполяции, чем многомиллионная компания, которая свое качество повышает уже 28! лет и делает на этом хорошие бабки.
 
Пакетная обработка прогоняет пачку файлов по операции, создание которой вы подробно описали - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
В прошлый раз искал в гугле, ничего толкового не нашел, прикольно, столько лет с фотошопом, а до конца все не узнаешь, не требуется потому что :) до поры, до времени
 
Значит Вам нужно, видимо, попроще, в режиме далее-далее-далее-ок. Если Вам нужно было-бы качество - потратили-бы целых полчаса на то, чтобы сделать это в ФШ
500 картинок * на полчаса = 250 часов или 31 рабочая смена или 1,5 месяца. Если только с работы уволится и сидеть картинки увеличивать
 
Ну так решения нормальное, делайте операцию и в пакетную обработку ее и все, пусть делает, оно пакетно по папкам прочитает вам хоть 2000 картинок.
 
500 картинок * на полчаса = 250 часов или 31 рабочая смена или 1,5 месяца. Если только с работы уволится и сидеть картинки увеличивать
Вы шутите? Пакетная обработка подразумевает обработку по одному, заранее созданному сценарию, серию однотипных операций.
Полчаса посидеть, чтобы создать операцию(action) и протестить ее. После чего запустить на часик и вуаля. Ну может на несколько часиков (3 например) - зависит от:
а) вычислительных мощностей
б) исходного размера изображений
=)
 
Вы шутите? Пакетная обработка подразумевает обработку по одному, заранее созданному сценарию, серию однотипных операций.
Полчаса посидеть, чтобы создать операцию(action) и протестить ее. После чего запустить на часик и вуаля. Ну может на несколько часиков (3 например) - зависит от:
а) вычислительных мощностей
б) исходного размера изображений
=)
А что ее собственно создавать и тестировать? Одну сделали и скопировали ее + запустили, я 440 штук прогнал таким образом, правда открывая по 100 фоток. ну и ушло у меня 30 мин, но я продолжал делать свои другие дела и мне одно другому не мешало. Ну если у вас комп конечно не времен динозавров, а пакетная я так понял подразумевает просто наличие файлов в конкретной папке и погнала.
 
Kneson Imagener [Enhanched] Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
фотошоп Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
waifu2x Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
PhotoZoom Pro 6 Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Минутку. А в Photoshop при сохранении вы какие опции для JPEG и Save Image for Web указывали?
 
Kneson Imagener [Enhanched] Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
фотошоп Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
waifu2x Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
PhotoZoom Pro 6 Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Kneson сохраняет детали но теряет четкость. Waufu наоборот.

Впрочем у waifu есть режимы для обработки фотографий и артов... Там бы еще сравеить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху