Чего не хватает сайту, что можно добавить?

Sarpedon

Постоялец
Регистрация
23 Фев 2012
Сообщения
321
Реакции
136
Здраствуйте, коллеги. Есть сайт. Мне он в принципе нравится, подбирал под себя. Но все время кажется, что чего-то не хватает, сайт какой-то голый.. Я хочу со временем сделать из него масштабный ресурс. И мой дизайн и шаблон, походу, не очень для этого подходят. Или не так?

Красота красотой, а есть еще проблема с поведенческими факторами. У сайта 81% отказов (1 просмотр) и с таким показателем не то что на контекстной заработать не получится - в GGL не примут.

Подскажите, что можно изменить и добавить в нынешний дизайн, например, виджеты какие-то или плагины, которые сделают сайт более "притягательным" и интересным для посетителя. Как сделать статьи более интересными. Ну, кроме, того что просто интересней их писать) Может больше картинок или видео по теме? А может опять же что-то с плагинами замутить?
 
навигация ужасна, лого непонятное, иконки твитера и rss большие
 
навигация ужасна, лого непонятное, иконки твитера и rss большие
А можешь показать примеры, где навигация прекрасна, лого доступно даже мозгу дебила, а иконки твиттера и rss представляют собой нечто настолько изящное, что просто умереть и не встать? Мне правда интересно. Может я пойму, почему ты так считаешь. Ну или можешь без примеров аргументировать свои точки зрения) Или тебя подсознательно воротит? Всмысле, вот не нравится и все тут?)
 
В лого цвет надо сменить как минимум. Нечитаемо
 
ну если лого доступно мозгу дебила а я его не разобрал - значит я дибил =\
 
ну если лого доступно мозгу дебила а я его не разобрал - значит я дибил =\
Это лишь мое хитровы*баное выражение) Я не имел в виду ничего обидного, я просто попросил показать сайт или сайты, которые в противовес моему, имеет все вышеперечисленные положительные "черты характера". Лого, инонки, навигация.
 
да ниче я показывать не буду.. говорю ужасна значит так и есть. если бы я был неуверенным в своих суждениях то не написал бы такого.
<-------------- добавлено через 24 сек. -------------->
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся полазь тут сравни плохое с хорошим
 
потому что времени нет
 
потому что времени нет
Это понятно) Есть на примете кто-то, кто смог бы дело поправить? Всмысле и с навигацией, и с лого, в общем повысить привлекательность сайта для рядового посетителя, чтобы он не спешил переключать?) Поправить не за бесплатно, конечно же.
 
даю консультации по юзабилити - 20 wmz
 
Назад
Сверху