чат

У меня вопрос,у кого нибудь стоит иличат???Как там ид пользователей редактировать???

Добавлено через 1 минуту
есть немного исправленны иличат - могу выложить...тип за его исправление отдал 30$....но с кодером какие то траблы получились...

Выложи посмотрим
 
иличат уж очень с багами,может есть у кого нормальный телечат?а то им торгует один так скажем неадекватный чел,возомнивший о себе.Не хочу с ним иметь дело никогда
 
можеш обьяснить в приват как здесь файлы заливать.телечат могу в следующем месяце залить - лимит трафика уже превысил...
 
Ещё один бывший платный чат. весом чуть более 5 метров.

*** скрытое содержание ***

Отличный двухверсионный чат(wap,html),чат продавался за большии деньги. весит 5 мегабайт

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

вес такой из за вопросов к викторине, их около 50000

Помоему это 2 Одинаковые ЧАТЫ . И обе они с ошибками на базе там ошибка в Users Table Ошибка состаит в том что после " PRIMARY KEY (`id`), " стоит запитая , еше одна что TABLE `shutki` написан 2 раза что мешает делать SQL запрос до конца . А в самом чате вообше нечто творится нету какой то комнаты . Вообшем люди это было и это не рабочая штука . Постарался сделать исправить баги ну там все вверх дном . Если кто то разбероотся буду очень благадарень по моему еше несколько людей тож будут благодарны. :bc:
 
скачал, не пашет, пишет какуето ошыбку, кажысь проблема с валидатором... хотя может и нет... есть какойнить фак по установке...?
Тоже самое :nezn:
 
Этот чат я бы не советовал,вот если будет нормальный телечат,он и удобен и все основное есть
 
А есть у ковонибудь похожий чат с wapru.ru, очень надо?
 
вот вроде рабочий телечат - если я не путаю...
 

Вложения

  • chat.rar
    1,3 MB · Просмотры: 38
вот иличат...правда с багами...
 

Вложения

  • ilichat.zip
    648,2 KB · Просмотры: 11
Chat Region

как то сам разобрался с этим чатом установку на TXT написал внутри архива. Может кому нить понадобится :)
Это тот же самый Chat Region не Megachat. Тестил на Денвере вроде работала не плохо
 
Назад
Сверху