[Скрипт] Чат IP.Shoutbox для IPB

Добрый день, прошу помощи установил чат по инструкции но кнопки не работают нет редактирования сообщений и писать невозможно.
 
Выставь в админке права доступа к чату для Админа, Пользователя, Гостя... в Группа пользователей или как оно там называется правильно
 
Выставь в админке права доступа к чату для Админа, Пользователя, Гостя... в Группа пользователей или как оно там называется правильно

Я же написал что все по инструкции делал.

кстати версия 3.0.4

---------- Post added at 20:32 ---------- Previous post was at 19:30 ----------

Извиняюсь ступил, не кинул ява файлы в паблик папку. Работает Спасибо за чат!
Извиняюсь еще раз за дабл посты!
 
Делал все по инструкции, установил, сверху в красной рамочки в чате пишет:

Как быть?
 
3.1.2 - летает. Не забывайте выставлять доступ каждой группе пользователей. Админцентр -> Пользователи -> Управление группами пользователей -> выбираем группу -> вкладка IP.Shoutbox

Вообще ридми очень понятный и доходчивый ;) Там всё расписано от "А" до "Я" :)
 
3.1.2 - летает. Не забывайте выставлять доступ каждой группе пользователей. Админцентр -> Пользователи -> Управление группами пользователей -> выбираем группу -> вкладка IP.Shoutbox
Вообще ридми очень понятный и доходчивый ;) Там всё расписано от "А" до "Я" :)
Да тоже была проблема, забыл выставить доступ... но реадме насамом деле решает все проблемы))) очень приятный чат, наверное один из лучших если не лучший
 
Темы новее не нашёл, так что прошу прощения, подскажите как исправить, каждое слово в чате печатается с заглавной буквы, почему? в настройках всё перерыл, есть только исправлять капс и всё.
 
Темы новее не нашёл, так что прошу прощения, подскажите как исправить, каждое слово в чате печатается с заглавной буквы, почему? в настройках всё перерыл, есть только исправлять капс и всё.
В настройках чата поставь на "Нет" функцию : Отключить Caps Lock в сообщениях чата.
 
  • Нравится
Реакции: Sat
В настройках чата поставь на "Нет" функцию : Отключить Caps Lock в сообщениях чата.
Точно из-за этой настройки каждое слово с заглавной, но если отключить то в чате можно будет писать весь текст заглавными буквами, мне кажется это глюк какой то.
 
Назад
Сверху