Cервисы закладок

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Т.е. ВИП на бпостере лучше, чем этот вариант???
 
и да, если на социорегу, я тоже не против скинуться
 
Извените не вытерпел взял vip на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.

Молодец, поступил мудро! Реально от социореги самой по себе толку мало. А связка Социорега плюс Закладочник все равно до vip bposter не дотягивает ни по количеству закладок, ни по скорости работы с ними. Единственный плюс - автоматическая регистрация мыл, но тут на нуледе есть и скрипт для реги мыл, и скрипт для автоклика подтверждений - а все остальное делает bposter быстрее и лучше.

И кстати, на bposter тоже можно скинуться, заходить вдвоем-втроем на один акаунт. Правда видно будет, что другие постят - но для кого-то это может не критично..
 
venetu меня убедил, вычеркивайте меня из списка, буду вип брать на бпостере.
 
Кто взял vip на бпостере, что скажете, как впечатления, результаты и вообще стоит оно того?
 
Кто взял vip на бпостере, что скажете, как впечатления, результаты и вообще стоит оно того?
Ну вот скоро уже месяц будет пока по результатам тихо... Модеры социалок - просто звери... по началу постил нормальные белые сайты, на следующий день смотри, акки поблочили... (Это русские). Насчет EN там сегодня работает, завтра уже не работает... т.е. фигню всякую делают пробив уменьшается... По скорости, ну терпимо вот в среднем 250 акков возьму, минут 20 постится, тормоза выходят из-за тех сервисов где ставят защиту, если же сервис работает, то постинг идет вполне быстро... Что вам еще сказать? Думаю это того стоит...
 
кстати если хотите знать есть на одном известном форуме по раскрутке чел он бесплатно вам прогонить по закладкам =)
 
в бпостере есть ограниечние на кол-во акков ?
 
Имею Вип на bposter.net

Ситуация такова... .. иногда линки вылазят в индексацию а иногда нет.

В Юодром бобре очень часто линки не неходятся по тегам..

Это глюки постера или модерация самимии социалками?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху