Cервисы закладок

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вчера нашел прогу, называется Социорега Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся стоит 30 бакинских, как говорят на первое всремя потом типа дороже будет. Разработчик заявляет что его изделие автоматом регает мыла, регистрирует аки в соц.закладках и автоматом активирует зареганые аки. Нужно только вводить капчи. Кто проверял? вот бы крякнутую найти....
 
Вчера нашел прогу, называется Социорега Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся стоит 30 бакинских, как говорят на первое всремя потом типа дороже будет. Разработчик заявляет что его изделие автоматом регает мыла, регистрирует аки в соц.закладках и автоматом активирует зареганые аки. Нужно только вводить капчи. Кто проверял? вот бы крякнутую найти....

Крякнутой социреги точно нету:confused:купи и выложи для нас:);)
 
а почему не скинуться на 3-их например на социорегу?
 
Траф хорошо дают новостные социалки, типо дигга. Там если репутация хорошая у юзера, то траф идет. А если на главную закладка пробьется, то и тому подавно. И социалки типо дигга. Ну или если спамить по новым топикам, где еще нет сообщений, или их мало.
 
если можно на несколько человек, то я тоже готов скинуться. но деньги будут только на следующей неделе.
 
argh, miker30, k2651, apgo и я готов скинуться, вот вам пять человек - 30 на пятерых по 6 бакинских. Кто займется организацией покупки??? в лс стучите!
 
argh, miker30, k2651, apgo и я готов скинуться, вот вам пять человек - 30 на пятерых по 6 бакинских. Кто займется организацией покупки??? в лс стучите!

Извените не вытерпел взял vip на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Отказываюсь короче.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху