Cервисы закладок

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну есть еще такая фигня, веб форма.. х.з. будет ли она кому-то полезна Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
И программа Delicioso. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
С помощью нее можно запостить в 8 популярных социалок. Проверял - работает.
deliciosoSS.jpg

Ни у кого не завалялось этой проги Dilicioso, а то сайт автора умер, а в нете скока не искал нигде нет только там была... если кто юзал скажите интересует может она еще постить в Делишес? Если есть выложите плиз сюда или на обменник любой.
 
Можно тут еще скачать

Power tool for submitting URLs. Interactively crawl a site and submit. Title, extended description, and tags are generated automatically from each URL submitted. Batch submit capable.
 
  • Нравится
Реакции: S-I
социалки закладки Рунета

Есть ли где рейтинг рунетовских закладочных сервисов ?
Полностью согласен что эффектнее и безопаснее разместитья на них (20-30 штук = можно и в ручную),
чем лопатить гору карликовых монстров...
 
Есть ли где рейтинг рунетовских закладочных сервисов ?
Полностью согласен что эффектнее и безопаснее разместитья на них (20-30 штук = можно и в ручную),
чем лопатить гору карликовых монстров...

вот тебе рейтинг, здесь не все сервисы, но самые основные
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся + Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - полуавтоматы, если надо качественно запостить, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - тоже
, но этой не пользовался, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - BmSubmitter + закладочник(в нулледе оба скрипта нашел тут - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся), Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - десктопный, в нулледе нет, стоит 150$, сам пользуюсь, но он стоит своих денег, постит в 170 социалок!!! а тут можно проверить наличие ваших ссылок в некоторых социалках - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
  • Заблокирован
  • #28
Вряд ли дает какой-либо значимый траф. Плюс с дуфоллоу есть сервисы, но их надо отбирать и из процентов 20 на сколько я знаю. С остальных, особенно для русскоязычных проектов на трафик думаю рассчитывать не приходится, а вот в индекс ПС попадать удобно так.
 
Это дает что-либо кроме ссылок? Траф?

Кстати, трафик маленький тоже есть, ко мне посетителей 10 приходило в течении 3ёх дней, хотя сайт был абсолютно новый, даже в проиндексироваться не успел, один раз 20 социалок дали 10 тИЦ.

после добавления в социалки сайт индексируется быстрее...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху