Cервис по обмену Google +1 между владельцами сайтов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вы правда думаете что это будет влиять на позиции в выдаче?
Можно "думать" а можно попробовать с делать собственный вывод... тут уж кто как хочет...

В догонку, на сайте над которым ведется эксперимент собственно вчера google срезал все плюсы и оставил только 8. :) как то так :)
 
Гонял сайт через plusex.net картина вот такая
attachment.php

Вся накрутка отвалилась, видимо Google как-то проверяет накрутку и рано или поздно вся она отвалиться. На сайте стоит Google Analytics видимо это и ускорило процесс.

 

Вложения

  • plussone.jpg
    plussone.jpg
    57,3 KB · Просмотры: 124
Как я знаю, гугл+1 учитывается для ранжирования результатов как для себя так и для друзей из контактов гмайл/социалки гугла.

Обмен +1 на позицию не повлияет.. но вот если нагонять не нужный трафик ЮСА - то можно например выдвинуть шоп для круга лиц.

Все конечно теория, без подтверждения экспериментами. было бы интересно услышать кто постоянно получает плюсы или почитать бурж-статью
 
если накручивать - то как обычно, по чуть-чуть, каждый день. Накрутка за день обнуляется - у меня тоже так, а вот если по-немногу - гугль принимает типа юзеры ходят
 
Конечно позиции изменятся...... Попадёте в вечный бан и будете всегда на первых страницах... с конца:)
 
Думаю намного больше значение имеет не сколько человек нажали +1, а кто именно, вернее сколько у него в профиле друзей. При нажатии +1 кей поднимается в выдаче для самого юзера и его друзей.

Вот перевод исследования по теме:
 
Присоединяюсь в вопросу о целесообразности скликивания? Я вообще считаю, что кнопка Гугл плюс один была придумана и расркучена великим и ужасным Google только с одной целью - напрямую получать сведения о поведении пользователей на сайтах для лучшего их ранжировния в поисковой выдачи. Хотите засветить свой ГС? Лучше способа, чем установка Гугл плюс один я не вижу.
 
Только качественные натуральные плюсы дадут прямой и второстепенный эфект.
А все эти сетки со временем палятся. В лучшем случае плюсы обнуляются, в худшем - фильтр/бан.

Всё правильно - поведенческое сео влияет, но за плохое поведение по головке не поглядит Гугл.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху